«Не помнят моего имени»: бывший муж Гагариной пожаловался за забвение

Дмитрий Исхаков впал в уныние.
Екатерина Нечаусова
|
24 Февраля 2022
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - фото
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Фотограф Дмитрий Исхаков никогда не скрывал, что тяжело переживал развод с Полиной Гагариной. И хоть с расставания звездной пары прошло уже больше двух лет, он до сих пор пребывает в депрессии и страдает от одиночества. Это уныние не прошло даже в день рождения, который Исхаков отметил 24 февраля.

Экс-супругу Гагариной исполнилось 44 года, однако радости от праздника он не ощутил, о чем признался подписчикам в Инстаграме*. Фотограф опубликовал в соцсети скорбные рассуждения о недоверии к людям и низкой самооценке, мешающей ему принимать поздравления и адекватно реагировать на внимание людей к своей персоне.

 «Для меня мой др — сложный день. Я от природы застенчивый интроверт. Особое внимание в этот день мне всегда было в тягость. Всегда одно и тоже неловкое чувство, как будто меня никто весь год не замечает, как самого незаметного и тихого парня в классе, но вот мой и др, и все должны вежливо отметиться, но я-то знаю, что всем все равно на самом деле и они даже не помнят моего имени. Я весь день вежливо киваю, улыбаюсь и что-то бормочу в ответ на вполне искренние поздравления близких… Как будто я не заслуживаю всего этого внимания даже в свой др и люди просто хотят быть вежливыми и это такая форма общепринятая, а на самом деле всем пофиг»,

— поделился Исхаков своими мыслями.

Подписчики поспешили поддержать Дмитрия, а некоторые посчитали, что такие мысли у него появились, в том числе, после расставания с Гагариной. Ведь артистка не только выставила мужа за дверь, но и лишила его работы – должности в своей фирме. Ко всему прочему, из супруга звезды Исхаков в одночасье превратился в рядового фотографа, который мало кому интересен сам по себе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог