Евгения Масленникова
|
05 Апреля 2021
обсуждение
56 комментариев
#
а на кого же ей быть похожей?!)))
> Кость-2452
#
Кость-2452, конечно она внешне похожа, но голос...
#
По поводу правильного питания. Вот, попала на пост. Вроде все "правильно", а организм стал лететь :"Прекрасная статья! Про меня) Только можно я здесь поделюсь вот чем. Когда я обнаружила сахар, то решила, что нужно срочно все менять. Убрала сахар, продукты с ним, выпечку, белый рис, картошку. Начала много ходить. Пересмотрела полностью питание, похудела уже на 8 кг, сейчас рост 160, вес 60. Жду, когда сахар нормализуется, но результата пока нет.
#
Продолжение :"Ем много сырых овощей, тушеных, мясо, рыбу, пью Д3, магний, добавила бобовые, орехи, семена. Но сахар наоборот стал повышаться, причем хорошо так ноет левое подреберье. К чему это я все. Я упустила очень важный момент-все мое новое питание оказалось видимо агрессивным для поджелудочной. И она бедненькая начала уже лапки кверху поднимать-боли усилились, сахар растет. Теперь вот приходится снова пересматривать питание, теперь уже щадящее для ПЖ. Даша, я хоть на правильном пути или все напутала? К врачу записалась на апрель".
#
Крыська как и её мамашка Боруховна продолжают дурить народ и выставляют свои фото после того как их улучшили фотошопперы и художники.В натуральном виде без париков и штукатурки это две натуральные гангрены.
> Андроид-2485
#
Андроид-2485, ты агрессивный женоненавистник.
> Андроид-2485
#
Андроид-2485, Классный мультик. "И пошли они до городу Парижу".
#
Симпатичная женщина Кристина. Здоровья ей и всей семье.
> Цветочек-9546
#
Жестокий юмор
> Цветочек-9546
#
Цветочек-9546, Не волнуйся, она и без твоих пожеланий живёт в миллион раз лучше тебя. По праву рождения и в свое удовольствие
#
Это не Орбакайте , а Пугачева стала похожа на нее после множества пластических операций. Два клона. У орбакайте голоса нет от природы, у Пугачевой он пропал в старости. Во-первых, много пила и курила в молодости, во-вторых, во время пластихи могли повредить голосовые связки. Муж- ******, дети искусственно выведенные- не семйка, а уродство и извращение.
> Звезда-7649
#
Звезда-7649, согласен абсолютно
#
Кто ей делает прически и макияж ? Она не красавица. А эта безвкусица с чёлкой как у первоклоасницы ещё больше её портит и дешевит. Вроде в Америку летает а вид провинциальный!
#
Почему мы о них говорим? Две пройдох!
#
Дочка нескладная и бесталанная
> Солнышко-7833
#
Солнышко-7833, Девочка прекрасно катается на лыжах (причем, с горы). Уверена, что Вы так не можете.
#
Пугачева скоро моложе внучки Клавы будет.На это нужно немного времени.
#
Орбакайте дочь Пугачевой? Это уже точно да? Или прикол?
#
Не завидуйте.Мама и дочь прекрасно выглядят .Детям и внукам здоровья и счастья.
> Солнышко-9105
#
Солнышко-9105, а у СОЛНЫШКА, ЧТО? ... ГЛАЗКИ СОВСЕМ ПОВЫЛАЗИЛИ..?
> Солнышко-9105
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец