«Не отличить от Пугачевой»: Орбакайте стала полной копией своей матери
Певица поделилась кадрами с празднования католической Пасхи.
05.04.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    а на кого же ей быть похожей?!)))

    • > Кость-2452
      #
      Кость-2452, конечно она внешне похожа, но голос...

  • #
    По поводу правильного питания. Вот, попала на пост. Вроде все "правильно", а организм стал лететь :"Прекрасная статья! Про меня) Только можно я здесь поделюсь вот чем. Когда я обнаружила сахар, то решила, что нужно срочно все менять. Убрала сахар, продукты с ним, выпечку, белый рис, картошку. Начала много ходить. Пересмотрела полностью питание, похудела уже на 8 кг, сейчас рост 160, вес 60. Жду, когда сахар нормализуется, но результата пока нет.

  • #
    Продолжение :"Ем много сырых овощей, тушеных, мясо, рыбу, пью Д3, магний, добавила бобовые, орехи, семена. Но сахар наоборот стал повышаться, причем хорошо так ноет левое подреберье. К чему это я все. Я упустила очень важный момент-все мое новое питание оказалось видимо агрессивным для поджелудочной. И она бедненькая начала уже лапки кверху поднимать-боли усилились, сахар растет. Теперь вот приходится снова пересматривать питание, теперь уже щадящее для ПЖ. Даша, я хоть на правильном пути или все напутала? К врачу записалась на апрель".


  • #
    Крыська как и её мамашка Боруховна продолжают дурить народ и выставляют свои фото после того как их улучшили фотошопперы и художники.В натуральном виде без париков и штукатурки это две натуральные гангрены.

    • > Андроид-2485
      #
      Андроид-2485, ты агрессивный женоненавистник.

    • > Андроид-2485
      #
      Андроид-2485, Классный мультик. "И пошли они до городу Парижу".

  • #
    Симпатичная женщина Кристина. Здоровья ей и всей семье.

    • > Цветочек-9546
      #
      Жестокий юмор

    • > Цветочек-9546
      #
      Цветочек-9546, Не волнуйся, она и без твоих пожеланий живёт в миллион раз лучше тебя. По праву рождения и в свое удовольствие

  • #
    Это не Орбакайте , а Пугачева стала похожа на нее после множества пластических операций. Два клона. У орбакайте голоса нет от природы, у Пугачевой он пропал в старости. Во-первых, много пила и курила в молодости, во-вторых, во время пластихи могли повредить голосовые связки. Муж- ******, дети искусственно выведенные- не семйка, а уродство и извращение.

    • > Звезда-7649
      #
      Звезда-7649, согласен абсолютно

  • #
    Кто ей делает прически и макияж ? Она не красавица. А эта безвкусица с чёлкой как у первоклоасницы ещё больше её портит и дешевит. Вроде в Америку летает а вид провинциальный!

  • #
    Почему мы о них говорим? Две пройдох!

  • #
    Дочка нескладная и бесталанная

    • > Солнышко-7833
      #
      Солнышко-7833, Девочка прекрасно катается на лыжах (причем, с горы). Уверена, что Вы так не можете.

  • #
    Пугачева скоро моложе внучки Клавы будет.На это нужно немного времени.

  • #
    Орбакайте дочь Пугачевой? Это уже точно да? Или прикол?

  • #
    Не завидуйте.Мама и дочь прекрасно выглядят .Детям и внукам здоровья и счастья.

    • > Солнышко-9105
      #
      Солнышко-9105, а у СОЛНЫШКА, ЧТО? ... ГЛАЗКИ СОВСЕМ ПОВЫЛАЗИЛИ..?

      • > Кораблик-9007
        #
        Кораблик-9007, Солнечный удар по темечку.

    • > Кораблик-9007
      #
      Солнышко-9105 Хоть один незлобный человек нашелся.

    • > Кораблик-9007
      #
      Солнышко-9105, Нос у Кристи от папы (здоровья ему). Она даже операцию делала.

  • #
    хрепливое пугало

    • > Птичка-1616
      #
      Птичка-1616, а ты- просто хамка.

      • > Кошка-1108
        #
        Кошка-1108, У нее и правда нет голоса. Она прекрасно танцевала, показала талант, как актриса (еще в детстве). Зачем полезла петь ?

      • > Кошка-1108
        #
        Кошка-1108, птичка права

  • #
    Это Алла Борисовна всё время усовершенствует и перекраивает себя, в результате она уже давно на себя перестала быть похожей, а Кристина всегда была такой.

    • > Ракета-6942
      #
      Ракета-6942, Не всегда. То, что мы видим сейчас (вполне приличное и симпатичное), это уже после пластики. Нос у нее был круче. Молодец, что не стала доканывать нос. Это все чревато.

  • #
    Кому они интересны госпидя Только дешевым журналистам которым платят чтобы о бедном гусаре замолвили слово ГЫ ГЫ ГЫ

  • #
    У обоих на родах кожа с жопы,пластика

    • > Череп-2260
      #
      Череп-2260, а вам кто запрещает? Как хотят, так и живут ; а мы как можем, так и живём, завидуя.

      • > Планета-7451
        #
        Планета-7451, Как достала эта зависть ! Может придумаете другую причину, хотя бы ради разнообразия.

      • > Планета-7451
        #
        Планета-7451,

  • #
    Как они надоели эти две идиотины! Думают, что все дураки, а они умные! Кроят из себя хрен знает что! И всё равно два пугала! Особенно старая кобыла Аллка вся перекошенная, но в короткой пионерской юбке! Дура дурой! А Крыська нос обрезала, а он все равно, как у Буратино!!!

    • > Череп-9941
      #
      Череп-9941, У нее все прилично. Мало что ли трагедий, связанных с паршивой ринопластикой и пластикой.

    • > Череп-9941
      #
      Череп-9941, пугачиха не просто перекошенная, а перекошенная!

    • > Череп-9941
      #
      Череп-9941, пугачиха не просто перекошенная, а перекроенная!

  • #
    Похожа тем, что тяжелей х.. В руках в жизни не держала и не работала ни дня! Повезло )

  • #
    Кристина ведёт спокойный, закрытый образ жизни. Не путайте её с показушной Борисовной. Мне нравится Кристя, ну и что что нос длинный и голоса нет, за то человек хороший, позитивный и умный!

  • #
    Что же вы , какие люди,! А было время мы их так любили , зачем же сейчас их наклеймить .

    • > Осьминожка-1172
      #
      Осьминожка-1172, да, было время, но тогда. Любили и кикабидзе. А сейчас эти кикабидзе совсем обнаглели. Хочешь кикабидзе - иди на ближайший базар. Их там как тараканов

  • #
    Завидуйте молча, злопыхатели.

  • #
    Завидуйте молча, злопыхатели.

    • > Кошка-1108
      #
      Кошка-1108, Бедная, как Вас накрыло.

  • #
    Что вы несёте хрень, какая копия?? Кристина похожа на отца, а мать на себя вообще не похожа ререкроина на сто рядов

  • #
    К сожалению, АБ идет по пути Гурченко. Там, с перебором в пластике, тоже все плохо закончилось. Кстати, это не только АБ касается.

  • #
    Такая же жидовка, только чуть моложе...

  • #
    Один и тот же пластический хирург, результат налицо.

  • #
    Нос отпилила,пластику сделала и стала похожа.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Пелагея Пелагея певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +