Не один дома: Маколей Калкин женится во второй раз

Любимая женщина актера показала роскошное кольцо с бриллиантом.
Бренда Сонг - фото
Бренда Сонг
Фото: LEGION-MEDIA
Маколей Калкин и Бренда Сонг - фото
Маколей Калкин и Бренда Сонг
Фото: LEGION-MEDIA

Маколей Калкин, прославившийся еще ребенком благодаря культовой комедии «Один дома», уже давно живет в своем доме не один. По крайней мере последние пять лет он разделяет свое жилище с любимой женщиной — актрисой Брендой Сонг. Маколей уже отпраздновал свой 41-й день рождения, но с тех пор, как 20 лет назад развелся с подружкой своей юности Рэйчел Майнер, он не желал жениться снова. Актер не захотел оформить свои отношения даже с Милой Кунис, с которой прожил целых 9 лет — с 2002-го по 2011-й. Но теперь, наконец, Калкин все же решился это сделать: он обручился с Брендой. Об этом первым сообщило издание People.com

О помолвке Калкина сообщил инсайдер из числа приятелей актера. А вскоре и сама невеста Маколея подтвердила факт состоявшегося обручения, появившись на улице Нью-Йорка с кольцом  на безымянном пальце. Бриллиант, украшавший этот символ помолвки был настолько огромным, что его было просто невозможно не заметить. Впрочем, Бренда и не пыталась его прятать.

На этот важный шаг в своих отношениях Бренда и Маколей решились примерно через девять месяцев после другого знаменательного события в их жизни — рождения первенца. Тогда, в апреле 2021-го, Маколей удивил своих фанатов сообщением о том, что впервые стал отцом: его любимая родила ему сына, которому дали имя Дакота. Это сообщение стало тогда для всех полной неожиданностью, ведь Калкин даже не удосужился до этого сообщить своим фолловерам, что Бренда беременна. Впрочем, в прошлом он не скрывал своего горячего желания стать отцом. В одном из своих интервью он признался, что задумал завести с Брендой детей, и что они делают для этого все, «постоянно и много практикуются».

Заметим, на то, чтобы решиться на помолвку, актеру понадобилось немало времени. Его роман с Сонг начался еще в 2017 году, после того, как он и Бренда встретились на съемках фильма Changeland и полюбили друг друга. С тех пор парочка была практически неразлучна, хотя на публике их видели вместе очень редко. Ведь, как не раз объяснял Калкин, и он, и его любимая — настоящие домоседы, которые больше всего в жизни ценят домашний уют и простые радости жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог