Не могла двигаться: с чем столкнулась Мария Шарапова после родов

Спортсменка рассказала о кардинальных переменах в жизни.
Юлия Маркова
|
03 Ноября 2022
Мария Шарапова фото
Мария Шарапова
Фото: Социальные сети

1 июля теннисистка Мария Шарапова стала мамой. Для нее и ее возлюбленного, бизнесмена Александра Гилкса, малыш стал первенцем. Рождение ребенка круто изменило жизнь влюбленной пары. Особенно от перемен страдает сама Мария.

Она призналась: несмотря на то, событие принесло ей много радости, она не подозревала, что столкнется с различными трудностями. Сейчас Мария к ним привыкла и даже начала получать удовольствие от забот о маленьком Теодоре. Однако сразу после рождения у Шараповой обнаружились проблемы со здоровьем. Первые несколько недель Мария не могла ходить из-за острой боли, но сейчас уже понемногу восстанавливается.

«Мне кажется, я никогда в жизни не чувствовала себя такой слабой, как на следующий день после родов. Так что даже простые движения кажутся огромным прогрессом»,

— поделилась Мария.

Еще одна трудность, с которой столкнулась теннисистка — еда. Молодая мама привыкла есть по расписанию. Она всегда соблюдала режим и спортивную диету, чтобы оставаться в форме. Но с появлением сына весь ее режим был нарушен. Сейчас она подчиняется только желаниям ребенка:

«Поскольку я кормлю грудью, я всегда голодная. Все по-разному относятся к своему организму после родов, но я сейчас чувствую, что мне всегда нужно есть».

Несмотря на радости материнства, Мария признается, что еще долгое время не будет задумываться о пополнении в семье. Быть мамой, по ее словам, оказалось сложнее, чем она предполагала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог