Наташа Королева стала выглядеть моложе Юлии Проскуряковой
Певица заметно преобразилась: избавилась от морщин и лишних килограммов.
10.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Худей,не худей,а от кряжистой фигуры не избавиться,из крестьянской внешности королеву не состряпаешь.
    • murka

      > Чашка-1773
      #
      Чашка-1773, не являюсь поклонницей,но очарования и талаланта Королёвой не занимать! Обворожительна!

    • > Чашка-1773
      #
      Чашка-1773, вы,абсолютно, правы! А когда начинает говорить....

      • > Туфелька-5882
        #
        Туфелька-5882, это вы про Юлю? Действительно, лучше бы молчала. А Наташа сексуальна и обворожительна в этом видео, я, женщина, не могу глаз оторвать от нее, завораживает.

        • > Крести-1259
          #
          Крести-1259, это я про Наташку! Не сексуальна она, а дешевка!!!

    • > Чашка-1773
      #
      Чашка-1773, И Тарзаниха и Доярка из одного колхоза,как их не одевай и не фотошопь,как были клушами,так и остались.Дочка Дельфина подрастёт и скажет папе спасибо за не земную красоту.

      • > Привидение-6702
        #
        Привидение-6702, дочка будет любить папу и радоваться, что похожа на него. Минус на минус даёт плюс.

      • > Привидение-6702
        #
        Привидение-6702, Дочь Дельфина -вылитая бабушка, мама маэстро, только волосенки реденькие.

  • #
    Шикарная, талантливая с великолепной фигурой Наташа Королева! Харизму и энергетику Наташи ощущают как ее поклонники так и недоброжелатели . Равнодушных нет. Браво!!!

  • #
    Я не поклонница Королевой, но она всегда будет выглядеть лучше никакущей Проскуряковой. В ней есть жизнь и сексуальность.

    • > Gladys
      #
      Gladys, ну они обе никакушные, деревенские такие девчата. Но для своего возраста молодцы, держатся. Хоть и с операциями. На некоторых звездулек глянешь- мама дарагая. Лучше бы без операций старились.


  • #
    А зачем вообще их сравнивать? Это же глупо!

    • > Мороженое-6055
      #
      Мороженое-6055, 10+++++++++ Автор мелкий провокатор! Я не робот!

  • #
    Ябывдул.

  • #
    Наталья ты супер!!!!!

  • #
    На мой взгляд, они одного типа женщины. Однако, глупо отрицать, что Королева действительно похудела и изменилась к лучшему.

  • #
    Наталья Молодец!!! Красотка!!! И хоть я женщина, но не желаю отрицать очевидное, как некоторые... Да в ней всё: и Любовь к Жизни, и Талант, и Обаяние, и Сумашедшая Энергетика!!! Она всегда несёт Посыл, что Жизнь Прекрасна!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас