Наталья Водянова стала «деловой колбасой»
Российская супермодель Наталья Водянова в очередной раз доказала, что у нее хорошее чувство юмора...
23.05.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • thebestya

    #
    и красавица, и милая)
  • Anna.

    #
    Ничего красивого и милого в ней нет.Вот Ирина Шейк да!И красивая и милая,всё при ней.Водянову "супермоделью" не назвать.
    • Alena

      > Anna.
      #
      <<> Ничего красивого и милого в ней нет.Вот Ирина Шейк да!И красивая и милая,всё при ней.Водянову "супермоделью" не назвать.>> лол, что?
      • Anna.

        > Alena
        #
        > лол, что?>> Сама хоть поняла что написала?
  • Leto

    #
    Лучше сравните заработки Водяновой и Шейк и поймете кто супермодель, а кто просто модель)) Миллион девушек кругом, у которых всё при них. А Водянова не этим берет.
    • Татьяна

      > Leto
      #
      <<> Лучше сравните заработки Водяновой и Шейк и поймете кто супермодель, а кто просто модель)) > Миллион девушек кругом, у которых всё при них. А Водянова не этим берет.>> Да, Водянова берет своей "душещипательной" историей, которой и в помине не было. А еще влиянием и деньгами своих спонсоров. И если вы сравните ее заработки до и после Арно, вы поймете меня

  • Alena

    #
    Anna:Ничего красивого и милого в ней нет.Вот Ирина Шейк да!И красивая и милая,всё при ней.Водянову "супермоделью" не назвать. Шейк красивая,милая!? :D

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас