|
25 Июня 2016
обсуждение
40 комментариев
#
Ну прямо "оболденная" красота:дурацкий прикид и дурацкий образ,думаю в любом случае дряблая,порванная брюшная стенка
> Птичка-3737
#
Птичка-3737, у Вас как с анатомией? Не дружите? Вот уж насмешили порванной брюшной стенкой... Имелось ввиду диастаз прямых мышц живота?
> Ирина
#
Ирина С, У Водяновой диастаз мозгов, раз продолжает пропагандировать истощение как "хорошую форму"...
> Ирина
#
Птичка-3737, жаба завистливая, вот и все!
#
Вот это да! Красота, это страшная... сила... После стилистов дамы Бондарчука, стилисты украсившие) Водянову-самые-самые))))
#
Отвратительно выглядит. Всех денег не заработаешь, пора уходить.
#
Похоже натюрель?) красавица, чо! Прическа вообще вне конкуренции! Мужики на фото слегка припухли от такой красоты, так показалось)
#
Не комильфо...
#
И что дома не сидится?.. Такую российскую красоту разве возможно забыть?
#
Жуть :)
#
Не понимаю, как можно родить пятерых и не поправляться и иметь пышную грудь, и живот не отвисший (это поле пяти то родов) и кожа не дряблая. Лечат народ, без сурагатной матери тут явно дело не обходится, ну вот лично я не верю
#
Наряд нелепый, хоть это и Givenchy. Внешний вид Натальи, мягко говоря, тоже оставляет желать лучшего. Что и кому она пытается доказать, приняв участие в этом показе? Думаю, всем все равно, вышла бы она на подиум в этот раз или не вышла. Другое дело, если бы ей детей нечем было кормить - так муж-миллиардер, можно спокойно наслаждаться материнством.
> Облачко-2804
#
Облачко-2804, у нее не муж, а сожитель. Они не женаты.
#
Очень люблю Наташу, но мне показалось, что выходить на такие мероприятия ей рановато.
#
Какая ужасная прическа
#
жуть .. дряблые руки, измученное лицо, и вообще.. , что за нездоровая тяга детей строчить как из пулемета от каждого мужика .
> Конфетка-4285
#
Конфетка-4285, а где вы увидели дряблые руки? Всем бы быть такими "дряблыми")))
> Конфетка-2707
#
Конфетка-2707, руки реально дряблые...грудь тоже..фото в полупрофиль просто адское.... моей маме 56 и то получще...я водянову люблю как чкловечка и уважаю. но петь что все идеально это смешно и глупо- минус писакам с сайта- ибо люди -то глазами видят......получается медвежья услуга
> Конфетка-2707
#
Конфетка-4285, хоть кто то правду написал....синдром кошки
#
Очень неудачный костюм, плюс измученный вид модели, плохая прическа, воообщем явно рановато выходить на подиум...
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая