Наталья Бардо: «Друзья сказали — улетай, иначе муж тебя убьет»
Актриса рассказала о своем тяжелом разводе.
17.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Эл

    #
    а енТо Хто???

  • #
    так тебе и надо, шкура с дома-два.все знают о твоем мутном прошлом, мадам кривозуб.

    • > Птичка-5695
      #
      Птичка-5695, debilina, ne jelai zla drugim i tebe ono ne vernetsa

  • #
    А почему их не разводили 2 года?


  • #
    Батюшки святы))) кто это?))) И интервью страниц 20 наверно?)))

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, ps и почему Бардо? Своя фамилия у тетеньки?))

      • > Птичка-2575
        #
        Птичка-2575, Бывшая воспитанница Д2 по фамилии Кривозуб.

        • > Зонтик-5530
          #
          Зонтик-5530, опаньки))) смена подросла?)) г-жа Водонаева с Боней в тираж вышли получается?)))

      • > Зонтик-5530
        #
        Птичка-2575, конечно, а настоящее имя - Бриджит, просто гражданство наше получила, как Депардьё и решила стать «Наташей».

  • #
    Наталья, а вас мама не учила, что когда мужчина разъярен не огрызаться и вести себя тихо?. Все беды от воспитания, жаль вас конечно, но так вести себя, бить все что под руку попадется, тем более не ваше, ужасно.

    • > Кошка-2714
      #
      Кошка-2714, ну так Дом2 не проходит бесследно))

    • > Кошка-2714
      #
      Кошка-2714, все беды от таких, как вы, которых учат и которые других учат терпеть все от зарвавшихся мужиков. Отсюда и бытовые преступления. В Америках-Европах быстро бы развели и еще дело уголовное завели.

      • > Цветочек-2292
        #
        Цветочек-2292, в той ситуации она еще легко отделалась, все могло бы намного страшнее ( убить, утопить, избить до состояния овоща, изуродовать лицо, отрубить руки). Именно это имела в виду кошка. Так как не знала кто это, не поленилась и нашла информацию в интернет : в Доме она была всего полгода, первый муж (дядя был намного старше , как говорится, столько не пью) был человеком состоятельным, второй тоже совсем непрост, так что девушка всегда искала с выгодой. Вопрос к редакции - зачем нам о ней вообще знать и тем более брать у нее интервью?

  • #
    Даже читать не стала. Не верю выпускникам из Дома 2)))

    • > Туфелька-2639
      #
      Туфелька-2639, присоединяюсь. Достаточно выбеленных волос, открытого рта и упоминания в комментах Дома-2.

  • #
    Безмозглая мукла, какая же ты Бардо?
  • ТинаРада

    #
    Бардо... Вот это фантазия у Кривозуб, вот это я понимаю. Фантазерка, каких еще поискать. Интервью дело хорошее, но пора уже книгу выпускать

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада, К Малахову ещё лучше.

  • #
    Вера Брежнева Марюсу отказала, так он женился на Кривозуб...Куда катится наш мир

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +