Наталия Гулькина выбила зуб микрофоном

Выпавший зуб артистки поставил под угрозу съемки клипа.
06 Июня 2018

За трое суток у Наталии Гулькиной трижды выпадал зуб в трех разных городах. Все началось в Москве,  в канун поездки певицы в Санкт-Петербург на съемки клипа «У тебя есть я». Во время концерта в столице Наталия нечаянно ударила по переднему зубу микрофоном, и он треснул, надкололся и выпал. В одиннадцать часов вечера артистка в панике стала звонить доктору, который назначил ей прием на раннее утро — за два часа до самолета в Питер. С подклеенным зубом Гулькина прилетела в город на Неве.

«Доктор мне наказал — ничего не кусать, есть только мягкую пищу. Так я и делала, даже завтракать нормально побоялась, пила только жидкий йогурт, - поделилась певица. —Тем не менее, я не успела доехать до отеля, и зуб снова выпал, когда я едва коснулась его языком. Настроение мгновенно испортилось — у меня были запланированы встречи с друзьями, режиссером клипа, примерка платьев… А я без зуба».

Ситуацию спас режиссер Александр Игудин, направив артистку к своему врачу. С вновь подклеенным зубом съемки клипа, по словам Наталии, прошли на ура. В ролике певица предстала в трех ярких образах: с разными прическами и в разных стилях.

Но на этом злоключения Гулькиной не закончились. После питерских съемок она полетела на гастроли в Саратов и там — прямо во время концерта — зуб в очередной раз «выскочил»!

«Хорошо, что это был слабоосвещенный клуб, и можно было прикрыться микрофоном», — иронизирует Наталия Гулькина.

Вернувшись в столицу, артистка прямо с багажом отправилась к своему доктору, и теперь проходит многоэтапную реставрацию пострадавшего зуба.

Премьера клипа «У тебя есть я» намечена на середину июня. Песня – современный вариант истории о Ромео и Джульетте, в тексте есть строки: «Нас не отравить, не создан такой яд».

«Если отношения Ромео и Джульетты в свое время смогли отравить извне, то над чувствами современных влюбленных не властны никакие яды, — рассказала Наталия. — Вся радость жизни в том, что мы есть друг у друга — у тебя есть я, у меня есть ты!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог