Настя Каменских экстремально похудела
Певица продемонстрировала стройное тело.
16.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец,теперь главное поддерживать!

  • #
    Зря,была аппетитной

  • #
    а попка у нее все равно классная


  • #
    Курс похудения,не похудания,

  • #
    Пишут худеет для свадьбы с Потапом.

  • #
    Фото некрасивые (( колготки морщат над сапогами, в паху вообще непонятно что ((( а что похудела - конечно, молодец, хотя и не скажешь, что очень толстая была

  • #
    Какая молодец! Судя по всему кг 20 сбросила! Но красоту ее ничем не испортишь!

    • > Облачко-9874
      #
      Облачко-9874,Вы в каком месте красоту у нее нашли? впрочем вон и у Бузовой находят

      • > Рубашка-4750
        #
        Рубашка-4750, не злорадствуйте - у Насти красивое лицо, фигура хорошая, просто конкретно эти фото не очень удачные. Лично мои эталоны красоты - Моника Беллуччи и Элина Быстрицкая.

  • #
    как все эти многочисленные звезды задолбали со своими похудениями-потолстениями,что Дубцова,что этой дама,сделают липоксацию,потом на всю страну фото голышом -мол "любуйся" народ,не надо жрать ,как лошади.Я тоже не худенькая,но я и на сцене не пою,ни в кино не снимаюсь

  • #
    Была такая привлекательная и сексуальная женщина,а стала кикимирой болотной.И замуж за этого дуболома безголосого и толстого она зря выходит,их союз будет очень не долгим.

  • #
    Стала без бедер совсем.Я считаю, что ей просто нужно найти хорошего стилиста, а то раньше она на тетечку безвкусную была похожа- с фонариками, кучеряшками и пышным бюстом походила на буфетчицу.

  • #
    А в паху унеето что еще? после липосакции синяки ?

  • #
    Какая страна , такие и идеалы... Полуобнаженные,.....часто то, что единственное, что они могут преподнести...

  • #
    она была красивее ((((((

  • #
    Фу, раньше выглядела вкусняшкой, а сейчас сухарик, хотя тоже ничего, но раньше была вкусняшкой, э-эх да-а...

  • #
    какой-то культ смерти-кости сплошные кругом!!! девоньки ,опомнитесь!!!! зачем себя так уродовать?!!! была такая красотка,а стала ,,,,

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Шейк (Irina Shayk) Ирина Шейк (Irina Shayk) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас