Настя Каменских показала, как привела себя в идеальную форму

Певица заметно похудела и рассказала, как ей это удалось сделать.
19 Апреля 2016
Настя Каменских
Фото: @kamenskux (Instagram* Насти Каменских)

Настя Каменских старается привести себя в идеальную форму, чтобы летом показать свою красивую фигуру. Если раньше чтобы достичь результата певица изнуряла себя диетами, то теперь она сосредоточилась на правильном питании и занятиях спортом. За полгода Каменских похудела на три размера, но на этом она не остановилась. Певица захотела иметь идеальные пропорции, точеную фигуру с красивым прессом. И она добилась хорошего результата. На своей странице в социальной сети певица демонстрирует свою фигуру, показывая фотографии до похудения и после. Конечно, поклонники начали интересоваться, как она добилась таких ошеломляющих результатов. И Настя поэтапно начала делиться секретами стройной фигуры. И даже завела специальный блог для этого.

По словам Насти, работая над фигурой, надо уменьшать не вес, а размеры одежды. А ориентироваться не на килограммы, а на сантиметры — на правильные объемы и рельефы тела.

Певица каждое утро готовит еду на весь день, рассчитывая калории и выбирая полезные продукты. Еще она уменьшила порции, отказалась от мяса, за исключением птицы, полностью исключила из своего рациона провоцирующий аппетит алкоголь. «И главное — я установила четкое время приемов пищи: 10, 14 и 19 часов. Между ними не перекусываю, но, если проголодалась, могу съесть несладкий крекер, грушу или банан, но неспелый, зеленый — в нем меньше крахмала», — подчеркнула Каменских.

Настя Каменских
Фото: @kamenskux (Instagram* Насти Каменских)

Еще Настя с личным тренером ежедневно занимается спортом. Певица даже участвует в марафонах, что раньше никогда не делала. «Мы бежали дистанцию в 10 км, ни разу не остановилась! Получилось за 1 час 4 мин 55 сек! Тот, кто бегает, оценит». Так же Каменских поделилась секретом, как избежать соблазна съесть что-нибудь вкусное. «Думаешь, мне не хочется мучного! Схожу с ума от запаха свежей выпечки, проходя мимо какой- нибудь булочной.  Вы же понимаете, что хлеб нельзя категорически, — говорит певица. —  Я нашла способ удовлетворить свой аппетит: я просто нюхаю запрещённую еду, и представляю, что я её уже съела!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог