Настя Ивлеева объявила об отношениях с известным рэпером

Звезда «Орла и Решки» больше не одинока и очень счастлива.
14 Июня 2018
Фото: Instagram*

Настя Ивлеева и Элджей — теперь пара. Об этом сегодня ночью молодые люди объявили поклонникам на своих страничках в социальных сетях. Звезды опубликовали в личных блогах одно и то же фото, где они запечатлены в обнимку, и подписали: «360». А Настя еще поставила «смайлики» в виде сердечка и взявшихся за руки человечков. Недавно Элджей выпустил песню с таким же названием — «360 градусов», в которой поет про свою любовь, а на обложке сингла стоит, конечно, Ивлеева.

27-летняя Настя на три года старше Алексея (это настоящее имя рэпера), но у них много общего. Они оба стали очень популярными в прошлом году. Ивлеева уже несколько лет снимает вайны и количество ее подписчиков в блоге давно «перевалило» за миллион (сейчас их уже 7,4!). Но на звездном Олимпе девушку признали именно в прошлом году. Она снялась в двух новых сезонах проекта «Орел и Решка. Перезагрузка», появилась обнаженной на обложке мужского журнала, ее видео в Инстаграм* и YouTube набирают миллионы просмотров. Она также появилась в качестве приглашенного гостя в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, а совсем недавно заменила Леру Кудрявцеву на ответственном посту ведущей Премии МУЗ-ТВ в почетной компании Максима Галкина*, Ксении Собчак и Дмитрия Нагиева.

Фото: Instagram*

Элджей приехал в Москву из Новосибирска. На счету 24-летнего музыканта уже шесть студийных альбомов, но прославился на всю рэпер благодаря хиту «Розовое вино», который он записал совместно с исполнителем Feduk. В первые же часы после премьеры трек вознесся на первое место в Сети по количеству скачиваний. Вся молодежь страны пела: «Здесь так красиво, я перестаю дышать. Звуки на минимум, чтобы не мешать...» В конце 2017-го рэпер выпустил сольную песню «Минимал», которая тоже моментально стала хитом. Из-за необычного имиджа (он носит линзы белого цвета) и отличного чувства стиля Элджеем заинтересовались и в мире моды. Молодой рэпер стал лицом для новой серии духов Yves Saint Laurent «La Nuit De L’homme Intense». На Премии МУЗ-ТВ, которая прошла в прошлую пятницу в «Олимпийском», певец получил заветную «тарелочку» в номинации «Прорыв года».

О личной жизни Элджея до Ивлеевой известно очень мало. В его блоге «мелькала» некая девушка по имени Настя. Говорили, что ей 24 года, и якобы они вместе жили уже несколько лет. У Ивлеевой же было несколько «громких» романов. Довольно долгое время, еще до того, как стать популярной, Настя жила с Арсением Бородиным, экс-солистом группы «Челси». В прошлом году стало известно о том, что Настя встречается с певцом Олегом Майами. Она даже снялась в его клипе, а Олег рассказывал всем, что, наконец-то, нашел любовь всей своей жизни. Но, видимо, не сложилось. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог