«Настоящая травля!» Наргиз рассказала о последствиях разрыва с лейблом Фадеева

Певица опубликовала гневное заявление.
30 Декабря 2019
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Фото: Instagram*@nargizzakirova_official

Наргиз Закирова, со скандалом ушедшая из продюсерского центра Максима Фадеева, продолжает бушевать. Накануне певица объявила о том, что стала жертвой травли в Сети. И хотя прямо артистка не говорит, что заказчиком компании «погреби Закирову заживо» является ее бывший продюсер, между строк об этом прочитали все, кто в курсе непростых отношениях Фадеева и его экс-подопечной.

«Мне же, как оказалось, хватило лишь одной «причины» для ненависти, мести и погребения заживо — разрыва контракта с лейблом, — написала певица в личном микроблоге. — Кампания по травле меня в социальных сетях сегодня обрела вселенский масштаб. Заказчик доволен, я – «враг народа». Так как длится весь этот праздник вот уже почти как полгода, решила я намедни и песенку этому посвятить. Многие из вас приняли слова и факи на свой счёт. Не осуждаю. Имеете право, так как кухни всей этой мерзкой не знаете. Ну, так вот, песня посвящена главному заказчику травли и его компании! Имён называть не имеет смысла, не дураки, сами поймёте. Но, а в обиду я себя не дам! И из России я никуда не уеду! Так как любят меня тут. Вот такую странную, непохожую ни на кого чертовку. А я люблю и всегда любила вас, за то, что дали мне такую возможность воплотить мою детскую мечту и быть настоящей».

Ранее Закирова называла пятилетний контракт с MALFA тюремным заключением. Также Закирова призналась, что сейчас ей запрещено исполнять все композиции, которые были написаны Фадеевым для нее за пять лет сотрудничества.  «Мне вообще легко говорить обо всем. Просто не хочется. Сейчас все наполнено позитивом, хочется творить и созидать. Я в процессе становления. Старые песни я не могу петь. Мне запретили. Добавлю, что сохраняется определенный риск, что меня не примут зрители с моей новой музыкой», — подчеркнула Наргиз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог