«Насладиться каждой секундочкой!» Боярская и Матвеев отметили важное событие

Актриса поделилась радостью.
Олеся Киселёва
|
07 Декабря 2020
Елизавета Боярская  Максим Матвеев
Instagram*

Елизавета Боярская рассказала о важном событии в семье. Младшему сыну звездной пары Грише исполнилось два годика.

Актриса опубликовала редкий домашний снимок с мужем Максимом Матвеевым. Они позируют дома, с бокалами в руках, Елизавета — в обычной белой футболке.

«Меня, конечно, предупреждали, что время со вторым ребёнком несётся ещё быстрее, но чтобы так! И счастье, что мы с Максимом  всё успеваем, насладиться каждой секундочкой и каждым новым умением и открытием. Любимая работа — радость, а быть дома с нашими двумя обожаемыми пацанами — бесценное удовольствие!» — поделилась семейными радостями Боярская.

Помимо Гриши, актриса воспитывает ещё одного сына, Андрея: в этом году ему исполнилось 8 лет. Заботиться о двух детях актрисе помогает муж Максим Матвеев, а также родители. Не так давно актриса купила квартиру и переехала в Санкт-Петербург, где живёт её отец Михаил Боярский и мать Лариса Луппиан.

Елизавета даже в день рождения младшего сына не стала показывать его поклонникам в блоге. Да и фото со старшим сыном Боярская публикует редко. Актриса охраняет жизнь своих сыновей от ненужного внимания прессы и фанатов, так как не хочет лишать их детства. Правда, 1 сентября, в День знаний артистка сделала исключение и поделилась снимком с Андреем. Мальчик растет очень симпатичным и обаятельным, а также, как говорят друзья пары,  он совершенно обычный мальчишка, а вовсе не избалованный звёздный ребёнок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог