Накануне свадьбы: сын Заворотнюк поразил резкой сменой имиджа

Майк перестал скрывать свою красавицу-невесту.
Майк Заворотнюк
Майк Заворотнюк с невестой
Фото: @mike_zavorotnyuk/instagram*

Похоже, сын Анастасии Заворотнюк уже совсем близок к тому, чтобы жениться на своей возлюбленной. Не так давно Майкл впервые показал публике талантливую художницу по имени София, с которой он живет. Юноша представил её своей гражданской женой. «Но это пока», — говорил Майкл.

На днях в Сети обратили внимание на то, что наследник звезды сериала «Моя прекрасная няня» обновил фото в своем микроблоге. Он разместил на аватаре своего Инстаграма* совместное фото с избранницей.

«Юная тоненькая брюнетка разделяет интересы своего любимого и явно ратует за естественность — популярными сегодня филерами и прочими косметологическими процедурами она, судя по фото, не увлекается»,

— сообщает источник.

Поклонники актрисы обратили внимание, что Майкл выглядит уже не таким подавленным и разбитым, как раньше. Он буквально расцвел рядом со своей невестой. Возможно, так кажется ещё и из-за внезапных перемен в его имидже. Сын Заворотнюк отказался от рокерской прически с волосами до плеч и сделал аккуратную стрижку. Помимо этого он решил отрастить усы, которые со временем придадут его образу более мужественный вид.

Стоит отметить, что Майкл почти не делится с подписчиками подробностями личной жизни. Зато его старшая сестра Анна стала блогером и ежедневно публикует истории о себе. На днях она, например, пожаловалась на то, что уже полгода живет без обоняния — запахи пропали во время болезни. Дочь Заворотнюк тяжело перенесла коронавирусную инфекцию. К слову, о состоянии её матери — Анастасии, борющейся с раком головного мозга, нет никаких новостей.

По материалам ЭГ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог