Надя Михалкова не торопится уходить в декрет

Известная актриса Надежда Михалкова и ее муж Резо Гигинеишвили ждут второго ребенка, однако...
12 Марта 2013
Игорь Верник и Надя Михалкова
Игорь Верник и Надя Михалкова
Фото: из микроблога

Известная актриса Надежда Михалкова и ее муж Резо Гигинеишвили ждут второго ребенка , однако, несмотря на то, что Надежда находится на четвертом месяце беременности, она не отказывается от работы. Так, Михалкова продолжает съемки в фильме «Сын отца народов», где играет дочь Сталина Светлану Аллилуеву, а также задействована в новом проекте своего мужа. Этой информацией поделился с читателями «Твиттера» актер театра и кино Игорь Верник. «День начался в 7 утра. Сегодня у меня 1 съемочный день в картине «Центр» — новый проект Резо! С Надей Михалковой…»

— написал Игорь в микроблоге. Свои слова Верник подкрепил черно-белой фотографией, на которой он изображен вместе с актрисой. «Круто!!! Надеюсь, скоро увидим!» — прокомментировал снимок одна из читательниц. «Интересно, о чем фильм?» — спросила другая поклонница. Игорь ей пока не ответил, но мы сделаем это за него. По некоторым данным, новый проект Резо посвящен начинающим рэп-музыкантам, которые приехали покорять Москву. В проекте задействованы как профессиональные актеры, например, Верник и Михалкова, так и рэперы, которых взяли в проект что называется «с улицы», в результате жесткого кастинга. 

Читайте также:

Анна и Надежда Михалковы: «С мужьями нам очень повезло»
Игорь Верник познакомился с Сомнамбулой
Игорь Верник продал платье в Лондоне

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог