Теперь официально: Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили оформили развод
Брак актрисы и режиссера был расторгнут сегодня в Пресненском районном суде.
23.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А чего это все молчат? Не посягают на святое или комменты заблокировали, чтоб не посягали?

    • > Туфелька-6316
      #
      Туфелька-6316, а что нужно кричать? Поженились- развелись, с кем не бывает.

    • > Туфелька-6316
      #
      Туфелька-6316, Давно надо было бездарного,высокомерного и глупенького Гигиену срубить с хвоста.Теперь он на свои дебильные фильмы восхваляющие грузинских нариков получит ноль целых хрен десятых,а ещё было бы хорошо,что бы Мохнатый Шмель депортировал его в Тифлис.

  • #
    Посмотрите на него! Развод был ожидаем, ищет где по выгоднее.

  • #
    С самого начала было ясно - не пара они. Надежда какая-то незащищенная по жизни, робкая, блеклая, как Снегурочка, кто-то должен ее оживить


  • #
    Жаль, что семья обесценилась.У них двое детей...очень и очень жаль. Жили бы да жили, чего ещё надо искать?! Может быть ещё, Резо одумается и будет добиваться, чтобы семья была сохранена. А Надежда проявит мудрость. Как-то гибче надо быть, добрее. Понимание, что это ужасно, приходит позже и потом уже ничего вернуть нельзя. А сейчас ещё можно.

  • #
    да.............. читателям 7дней пора открывать контору: "магия ясновидетение и другие навыки приобретенные на сайте 7дней". Сканируют всех героев и предсказывают из судьбу с вероятностью 99,9 процентов! только редакторы недовольны. все банят и банят. А мы же ясновиденем занимаемся!

  • #
    Не знаю,зачем женился Резо,но Надя точно выходила замуж по большой любви.жаль,что она так сильно обожглась.зато теперь она может смело носить каблуки и,может,станет поярче одеваться,а то прям в старушку превратилась
  • Aza11

    #
    Заработок от 15 000 рублей в день! ___________________________________________________________ Доброго времени суток, Хочу поделиться! Я сегодня получила 19.800 руб всего за 20 мин. Мгновенный вывод на все платежные системы! Все работает отлично рекомендую сайт >> shorek.ru

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Высоцкая Юлия Высоцкая актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас