На те же грабли: Бузову заметили на свидании с бывшим возлюбленным

Телеведущую заподозрили в возобновлении отношений с экс-бойфрендом.
Ольга Бузова и Роман Гриценко - фото
Ольга Бузова и Роман Гриценко
Фото: соцсети

36-летняя Ольга Бузова, похоже, отчаялась найти новую любовь и задумалась о том, чтобы воскресить старую. Так решили поклонники певицы, заметившие ее накануне вечером в шикарном ресторане в обществе ее экс-возлюбленного Романа Гриценко. Очевидцы рассказали, что парочка заняла столик в укромном месте и мило беседовала весь вечер, наслаждаясь закусками и коктейлями. Встреча явно была не рабочей, но продолжения не последовало, потому что из заведения, расположенного в «Москва-Сити», Бузова уехала одна.

«Счет в заведении закрывал мужчина, из нашего кафе Бузова и ее спутник вышли в обнимку, но разъехались порознь, насколько мы видели»,

— сообщили сотрудники ресторана.

Между тем публика прекрасно помнит, какие бурные страсти кипели между Ольгой и Романом несколько лет назад на проекте «Дом-2», где Гриценко принимал участие. В то время певица уже развелась с Дмитрием Тарасовым, поэтому блондин предпринял попытку завоевать сердце звезды. Однако Бузова не торопилась сдаваться, поскольку подозревала молодого человека в неискренности, несмотря на его многочисленные признания, сюрпризы и подарки.

Второй раз Гриценко отважился покорить Ольгу в шоу «План Б», но и там певица не стала давать Роману шанс. Однако, судя по всему, экс-участник телестройки оказался самым упорным из поклонников артистки, и, возможно, его третья попытка увенчается успехом, пишет StarHit. Между тем фанаты Бузовой не в восторге от ее общения с Гриценко и призывают артистку не наступать вновь на те же грабли, ведь Роман уже предавал ее доверие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог