«На мамочку уже не похожа»: как дочь Валерии себя изменила

Наследница певицы решилась на смелый эксперимент.
Екатерина Нечаусова
|
06 Сентября 2021
Анна Шульгина - фото
Анна Шульгина
Фото: @shena_music/instagram*

28-летняя дочь Валерии пошла по ее стопам и тоже стала певицей, однако пока найти свой оригинальный стиль и образ девушка никак не может. Чтобы дистанцироваться от звездного семейства, Анна Шульгина взяла псевдоним Shena и даже официально сменила имя в паспорте, однако ее все равно продолжали сравнивать с известной мамой.

Однако на днях артистка решилась на смелое преображение, после которого в ней сложно будет найти что-то от Валерии. Результатами кардинальной смены имиджа Анна поделилась у себя в Инстаграм*, немало удивив подписчиков. Певица обновила прическу, сделав себе стильную рваную челку и перекрасила пепельные волосы в черный цвет.

Такого от Шульгиной никто не ожидал, ведь ее привыкли видеть блондинкой. Но многим понравилось, как теперь выглядит Анна, и в ней нашли что-то от западной звезды Рианны.

«Кого-то вы мне напоминаете», «Как идет все к лицу», «На Рири стала похожа, это специально?», «Интересный экспромт, а главное — неожиданно», «О, и челка такая же, с прядями на глаза, вы красотка», «Оригинальная, а голос – вообще завораживающий», «На мамочку Валерию уже не так похожи, теперь отличаетесь очень», «Вылитая Рианна! У вас стиль похож», «Очень идет, ты такая сексуальная», «Блонд – не ваше, а сейчас супер просто!»

— похвалили исполнительницу подписчики.

Стоит отметить, что последнее время у дочери Валерии не все складывается гладко. Девушка призналась, что столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем и перенесла две операции, но диагноз называть отказалась. По словам Шульгиной, на фоне этой болезни у нее обострились и давний психологический недуг – ее мучают панические атаки. Однако занятие музыкой помогает Шульгиной не падать духом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог