На деньги любовника-олигарха? Лобода закатила шумную вечеринку в Дубае

Певица отпраздновала день рождения на широкую ногу.
Екатерина Нечаусова
|
19 Октября 2021

Светлана Лобода минувшим вечером отметила свой 39-й день рождения. Праздник певица организовала с размахом, устроив в свою честь шумную вечеринку. Ради торжества артистка вместе с друзьями улетела в Дубай, а всё мероприятие прошло на песчаном берегу.

На открытом воздухе установили сцену, шатры и столы, где гости смогли разместиться с комфортом. Шоу же началось вечером, когда стемнело, и получилось невероятно зрелищным. Гостей развлекали акробаты, восточные танцоры и друг Лободы – певец Монатик. Он исполнил для собравшейся публики свои хиты, а потом уступил место Лободе, которая тоже не отказала себе в удовольствии спеть.

Артистка выбрала для праздника шикарный наряд, как раз под стать окружающей обстановке. Светлана облачилась в платье-сетку, украшенное кристаллами, под которое надела черное белье, подчеркивающее ее подтянутую фигуру.

Завершилась же вечеринка фаэр-шоу – в песках подожгли конструкцию, в центре которой было написано «Я тебя люблю». Ни для кого не стало секретом, что эту инсталляцию подготовил для артистки ее новый возлюбленный, с которым она не так давно переехала жить в Европу. По слухам, избранником Лободы является 50-летний олигарх Артур Гранц, владеющий сетью магазинов Duty Free в аэропортах Украины.

Говорят, роман с миллиардером у Светланы завязался еще до пандемии, поэтому она не сильно переживала из-за карантинных ограничений и отсутствия работы, как другие артисты. Якобы Гранц полностью содержит исполнительницу: он предоставил в ее пользование частный самолет, купил ей дом за рубежом, куда звезда перевезла своих дочерей, а на прошлый день рождения преподнес шикарное кольцо за полтора миллиона долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог