«Мы вместе!» Эмин Агаларов показал всех своих детей в одном видео

Певец поделился с поклонниками уникальными кадрами.

41-летний певец и бизнесмен Эмин Агаларов – многодетный отец. У артиста подрастают четверо детей от двух бывших жен. И хотя с мамами наследников он расстался, однако продолжает активно участвовать в жизни отпрысков и не скрывает, что души в них не чает.

Своей радостью от общения с детьми Агаларов решил поделиться с подписчиками. Певец опубликовал в Instagram* редкое видео, на котором запечатлел всех своих наследников.

«Когда каждый занят чем-то своим, но мы все вместе», — подписал ролик бизнесмен.

В кадре можно заметить сыновей Агаларова – близнецов Али и Микаила – от Лейлы Алиевой, его приемную дочь Амину и родную дочь Афину, рожденную моделью Аленой Гавриловой. На видео мальчики дурачатся, младшая наследница увлеченно играет с телефоном, а Амина спокойно наблюдает за всем происходящим.

«Вся банда в сборе», «Не перестаю восхищаться, Эмин, какой вы отличный родитель», «Весело у вас, ребята», — написали артисту в комментариях.

Первый брак и рождение близнецов

Эмин Агаларов с детьми
Эмин Агаларов с детьми
Фото: Instagram*

Известно, что Эмин Агаларов в первый раз стал отцом в 2008 году. В браке с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой у него родились близнецы. Певец начал ухаживать за наследницей политика еще в начале «нулевых» и долго добивался ее внимания. Влюбленные несколько лет встречались, а в 2006 году сыграли свадьбу, организовав шикарное торжество. Шутка ли, в брак вступил отпрыск миллиардера Араза Агаларова и дочь Ильхама Алиева. Поздравить молодых приехали даже Владимир Путин и Джордж Буш, а также многие знаменитости.

Однако союз Эмина и Лейлы продержался всего шесть лет, хоть они и казались идеальной парой. Дело в том, что жена артиста после рождения детей переехала жить в Лондон, а Агаларов занимался бизнесом и развитием своей певческой карьеры в России. Вынужденная разлука охладила чувства пары, и в 2015 году они развелись.

Разошлись супруги без скандалов и взаимных упреков и до сих пор поддерживают дружеские отношения, вместе воспитывая сыновей. Эмин часто видится с детьми, проводит с ними время, ездит отдыхать, устраивает им шумные дни рождения.

Сын Агаларова Али даже пошел по его стопам. В прошлом году мальчик начал музыкальную карьеру, взяв себе псевдоним A.Li., и выпустил первый клип на песню «Еду на капоте» в стиле рэп. Звездный папа поддержал отпрыска в его начинании и снялся в новом видео. «Жги дальше», — напутствовал артисты отпрыска.

Как певец стал многодетным отцом?

Эмин Агаларов со старшими детьми
Эмин Агаларов со старшими детьми
Фото: Instagram*

Уже после расставания с Лейлой у Агаларова появился еще один ребенок – дочь Амина. В 2017 году бывшая жена певца взяла девочку из детского дома, а артист, несмотря на расставание с супругой, принял малышку как родную, став ей отцом.

На семейных фото, которые Эмин публикует в соцсети, можно заметить, что он не делает различий между сыновьями и дочерью. Амина приезжает в гости к артисту вместе с братьями, путешествует с ними. Заметно, что мальчики очень тепло относятся к сестре, как и приемный папа.

А в 2018-м Агаларов вновь стал отцом: на свет появилась его дочь Афина от модели Алены Гавриловой. Пара познакомилась через некоторое время после развода Агаларова с первой супругой, влюбленные встречались пару лет, потом Эмин сделал Алене Гавриловой предложение, и в 2018 году они сыграли пышную свадьбу.

Младшая дочь Эмина Агаларова - фото
Младшая дочь Эмина Агаларова
Фото: Инстаграм*

Казалось, что в отношениях Эмина и Алены царит полная гармония, особенно после рождения ребенка, но внезапно, в мае 2020 года, Агаларов опубликовал пост, в котором объявил о разводе с моделью. Артист утверждает, что на тот момент они с Гавриловой уже не жили вместе несколько месяцев, но по реакции Алены казалось, что сообщение бизнесмена стало для нее большой неожиданностью.

Причину расставания Эмин называть не стал, из-за чего появилось множество слухов про его личную жизнь и якобы романы на стороне — с Полиной Гагариной и Юлией Барановской. Артист все эти домыслы опровергает и утверждает, что Алене не изменял и разошлись они мирно. По словам Агаларова, дочь осталась жить с мамой после развода, но он чуть ли не каждый день видится с малышкой, активно занимается ее воспитанием, так что от недостатка отцовской любви она не страдает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог