«Мы стали мужем и женой»: Паршута объявила о свадьбе с Тишманом

Певица рассказала, как стала женой своего друга.
Марк Тишман и Юлия Паршута — фото
Марк Тишман и Юлия Паршута
Фото: @parshoota/instagram*

Фанаты Юлии Паршуты несколько лет ждали, что слухи о её романе с Марком Тишманом получат подтверждение. Пару давно подозревали в романе, но сами артисты уверяли, что они — просто друзья. «Мы дружим уже 14 лет, и нас столько всего связывает! Мы не раз выступали вместе, сейчас у нас есть совместные проекты», — говорил Тишман. Поклонники же всё равно не верили и ждали, когда же они объявят себя парой.

Самый популярный вопрос под любым общим фото Паршуты и Тишмана звучит так: «Когда же вы уже поженитесь?!»

Юлия решила наконец-то прислушаться к мольбе публики и стала... женой Марка. Впрочем, никакой юридической силы их свидетельство о браке не имеет. Всё потому, что получили они его в автомате «Виртуальный ЗАГС», расположенном в обычном торговом центре. О сюрпризе Паршута объявила в своем Инстаграме*, где заодно показала видео, как всё прошло.

«С этой важной для нас с Марком даты прошло уже больше месяца, но мы поняли, что больше не можем все скрывать. 14 декабря мы стали мужем и женой.

Оформили наши отношения в одном из виртуальных ЗАГСов, так как времени ждать до записи в госучреждении у нас не было! Согласитесь, любовь сильнее, чем все эти формальности! Обменялись клятвами и мармеладными кольцами за иван-чаем»,

— поделилась Паршута.

Некоторые поклонники не поняли, что это всё шутка, и перешли в режим «ожидания прибавления» в паре. Их, конечно, ждет большое разочарование.

Напомним, что Паршута не любит афишировать подробности личной жизни, но историей одного романа она всё же как-то поделилась. Певица призналась, что три года жила с абьюзером, который издевался над ней как морально, так и физически. Когда ей удалось сбежать от агрессивного бойфренда, она встретила новую любовь — Александра. В 2018 году Юлия сыграла свадьбу на Мальдивах. Правда, официально регистрировать брак жених и невеста не стали. Решение было верным, так как всего через полтора года они уже расстались.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог