«Мы обнимаемся — и я пою»: Милохин сделал сенсационное признание о романе с Медведевой

Фигуристка покорила популярного тиктокера.
Екатерина Нечаусова
|
21 Октября 2021
Евгения Медведева и Даня Милохин — фото
Евгения Медведева и Даня Милохин
Фото: @danya_milokhin/instagram*

В шоу «Ледниковый период» явно наметились фавориты проекта, которым прочат если не победу, то уж точно приз зрительских симпатий. Речь идет про пару Даня Милохин и Евгения Медведева. Для них обоих участие в шоу стало дебютом и неожиданным вызовом, но знаменитости, похоже, неплохо справляются и от выпуска к выпуску покоряют членов жюри.

Возможно, причина в том, что Дане и Жене удалось прекрасно поладить, хотя поначалу они скептически относились друг к другу. Но после близкого знакомства лед между спортсменкой и тиктокером растаял. А Милохин оказался настолько очарован партнершей, что всерьез подумывает, не начать ли с ней встречаться, но не уверен, ответит ли фигуристка ему взаимностью.

«Мне с ней очень хорошо, я прямо пою. Мы обнимаемся. И когда выступаем, она меня так поддерживает круто. Друг мне говорил: «Дань, встречайся с Женькой, вы очень крутая пара. Она такая классная». Я такой отвечаю: «Как? Это же не работает так, что я подойду и предложу ей встречаться. Это странно»,

— поделился своими опасениями блогер.

Как ни крути, Медведева на два года старше своего напарника и выступает в проекте в качестве его наставника, а не коллеги. Даня и сам чувствует, что их взгляды на жизнь сильно отличаются и Женя успела обрести мудрость, которая ему пока не свойственна.

«Такая она взрослая – именно взрослая мозгом, а не поведением. Она такая глупышка вроде, но так умеет воспитывать. Она очень мудра. Может быть, это, конечно, жесткое воспитание в фигурном катании, она же с трех лет катается. Она научила меня собираться с мыслями. Я сравниваю теперь каток с жизнью, потому что там одинаковые правила»,

— отметил тиктокер в YouTube-шоу «Сережа и микрофон».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог