«Мы ещё не развелись»: Харламов рассказал правду о разрыве с Асмус

Шоумен скрывает от дочери подробности случившегося.
22 Октября 2020
Гарик Харламов и Кристина Асмус  — фото
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: Социальные сети

Гарик Харламов впервые подробно рассказал, как прошло его расставание с Кристиной Асмус. Шоумен подчеркнул, что у них не было какого-то прецедента, который привёл к разрыву.

По его словам, к решению о разводе оба шли довольно долго. «Мы поняли, что мы — разные люди. Со временем чувства ослабели, и это было обоюдным. У меня был свой мир, а у неё — кардинально другой, поэтому общих тем для разговоров становилось всё меньше», — признался он.

Если бы не боязнь травмировать ребёнка Харламов порвал бы с женой ещё раньше. Комик не хотел повторять судьбу своего отца, бросившего семью. «Ты не представляешь, сколько времени именно это останавливало меня от радикального шага», — признался Гарик в подкасте Данилы Поперечного «Без души».

Гарик Харламов с дочкой на школьной линейке
Гарик Харламов с дочкой Анастасией
Фото: Социальные сети

Резидент Comedy Club удивил признанием: его наследница до сих пор не в курсе, что родители больше не вместе. «Она не знает», — говорит Гарик. Видимо, в ближайшее время он не планирует говорить с Анастасией на эту тему. Пара продолжает при ребёнке вести себя, как раньше. Оба ведут себя цивилизованно и не втягивают дочку в семейные разборки.

Харламов, кстати, официально ещё не развёлся с Асмус: их бракоразводный процесс затянулся из-за пандемии. В ближайшее время он снова станет холостяком, но потеряет на этом половину своего состояния.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог