Муж Ксении Бородиной попросил о материальной помощи

Курбан Омаров посмеялся над слухами о банкротстве.
25 Ноября 2017
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

На днях в Сети появились сообщения о том, что бизнес Курбана Омарова «развалился». И что муж Ксении Бородиной был вынужден закрыть свой бизнес, на который возлагал большие надежды. По некоторым данным, проект «ZИМА GROUP» сейчас проходит стадию ликвидации в налоговых органах. 

Курбан посмеялся над слухами о своем банкротстве. Супруг звезды шоу «Дом-2» опубликовал ироничный комментарий и в шутку попросил у фанатов Ксении материальной помощи: мол, если я такой бедный, то «помогите, чем можете». «Оказывается, у меня все-таки есть компания и какая-то деятельность, но печальная новость в том, что она обанкротилась буквально вчера. Слава Богу, анонимные доброжелатели всё это выяснили и рассказали всем. Если бы не они, так и умер не узнав об этом. Так что я теперь банкрот, если кто может, киньте 500 рублей на мобильник, а то у Ксюхи неудобно уже просить!» — отреагировал на "новости" о своем трудном материальном положении Омаров.

Стоит отметить, что некоторое время назад в Сети стал набирать популярность хештег #зинаидиработать. Его начали распространять поклонники Бородиной, пребывающие в уверенности, что Омаров — альфонс. Курбан отреагировал на флешмоб фанатов, дав понять, что слухи о том, что он живет за счет жены, беспочвенны. Любопытно, что супруг телеведущей всегда называл себя крупным предпринимателем, но никто и никогда не знал, чем именно он занимается. Ходили слухи лишь о том, что на родине он вел некий бизнес, связанный с маршрутками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог