Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Муж Алсу впервые отреагировал на скандал детского «Голоса»
Ян Абрамов назвал слухи об уголовном преследовании «чушью».
12.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    С этой "семейкой" всем давно и все ясно. А остальное, опять же, ИХ...МЫШИНАЯ ВОЗНЯ : "не участвовал", "не был", "не состоял". Алсу ! Угомонись уже ! От непрестанного твоего кудахтанья, вы все... чище не станете.

    • > Осьминожка-8392
      #
      Осьминожка-8392, согласна на все 100 Достали уже Алсучкины дети-мужья-разборки

    • > Осьминожка-8392
      #
      Осьминожка-8392, мне даже кажется, что все наоборот: чем больше они оправдываются, тем больше верится в их вину!

  • #
    Чушь-это он сам и его вонючая семейка

  • #
    Перемроженная треска, сальный хряк, любитель дечушек эскортниц и их безголосые личинки.

  • #
    Обмикакались так обмикакались!!! Каждому в рюкзак кинули пакет с меконием!!!!

  • #
    У него такая физиономия неприятная

  • #
    Да уже ведь первый канал опубликовал результат расследования: накрутки были. Телефонные звонки и смс. Так что молчали бы в тряпочку эти Абрамовы-Сафины

  • #
    Хитрый слащавый мойша. Видимо, не за кого Алсушке было выйти замуж. Все искала выгодную(по-деньгам) партию. Но это оказалось не так просто. Нашла. Теперь живет с нелюбимым.

  • #
    мошейники абрамовы со своей "макакиной победой". сами сожрут свой гнилой хвост своей лжи и обмана. Уроборос.

  • #
    Некрасивая Алсу....

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Гарри (Prince Harry) Принц Гарри (Prince Harry) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас