«Можем разойтись»: Пригожин переживает за свой брак
Продюсер рассказал, что самоизоляция стала тяжелым испытанием.
10.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нужно нежно сказать : "не щебечи, любимая".

  • #
    У них комната в коммуналке?

  • #
    Лера, видимо, приветы всем передает, пока Иосиф разговаривает.


  • #
    Оу, общаться без мата - достижение?! А влезать в чужие разговоры - воспитания не хватило? Но в целом не понято, зачем ее выставлять дурочкой. Женился? Терпи. А не выкладывай ролики, где она мужа унижает, бестактности себе позволяет и пр.

  • #
    Подозрительно, что в их возрасте люди не умеют управлять отношениями, пространством, временем. Не вижу проблем нахождения с семьей в большой квартире. У каждого свой угол - "создайте" личный кабинет и имитируйте свободу. Послушайте Хакамаду, она вам расскажет. А вот в 40 метрах советских районов с детьми, пожилыми родителями, животными попробуйте. Я не про себя. У нас все хорошо, слава Богу.

  • #
    ну так и расходись тогда, что болтать то...

  • #
    Интересно, а раньше вв, Иосиы, видимо с женой не общались, вместе не находились, и рабочие вопросы домой не приносили. То есть жизнь друг друга для вас, - новость. Что то вы раскудахтались в последнее время. Не понимаете друг друна, расходитесь. А еще лучше ввлезайте из дома, нечего там сидеть, прогуляйтесь, продуктовые магазины, парки- открыты. Гуляйте на улице.

  • #
    Куда она уйдёт от него?))) Не смешите .Шрек - это её судьба! Он эту крысу в своё время с тремя чужими выпердышами взял, без кола и двора.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Лариса Удовиченко Лариса Удовиченко актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +