Моя большая греческая свадьба: Стас Михайлов женил своего приемного сына
Торжество прошло на родине невесты — в Греции.
25.07.2021
Ксения Яснова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Та вы шо?! ОНИ ВМЕСТЕ ВОСПИТЫВАЮТ ЕГО ДОЧЕРЕЙ ОТ ДРУГИХ ЖЕНЩИН? Журналисты говняные, блин.

  • #
    Любимец домохозяек и разведёнкой похож то ли на провинциального картежного шулера,то ли на купца из Сибири,ко орый не знает куда девать шальные деньги.А может заменить все унитазы в доме на золотые?

    • > Череп-1400
      #
      Череп-1400, а мне напоминает цыганского барона))

  • #
    Семью блеющего тошнотворного певуна с. михайлова -кормит вся Россия !

    • > Осьминожка-1692
      #
      Осьминожка-1692, У тебя ума не хватило,самой сочинять музыку,текст песен и исполнять...неплохо.Жаба душит,за чужие,заработанные деньги.


  • #
    Фанатов много , может и не шестерых , а более воспитать на деньги пенсионеров, которые несут последнее и исключительно в Лондоне учатся и живут отпрыски- патриоты!!!

    • > Туфелька-2835
      #
      Туфелька-2835, Наше образование в ж.....пе!!!! Как и всё остальное!! Конечно за границей лучшее стало!!!! Когда-то было у нас лучшее!!!

    • > Туфелька-2835
      #
      Туфелька-2835, мне тоже фраза про Лондон резанула слух!!! Все милые патриоты... вот и стасик , как перестанет здесь качать бабло, тоже на пенсию в Лондон поедет

  • #
    Ах, какая статейка! Прям мёдом всё обмазано: всё так сладко, липко, приторно! "Неудачные отношения"......а, ну да, ну да, это же все в прошлом. Они сами - неудачные отношения! За такими "милыми, улыбчивыми" людишками скрываются злобные, лицемирные сущности. Фу!

  • #
    Коли дети учатся за границей, пусть там он и поёт...

    • > Капелька-2363
      #
      Капелька-2363, там он может петь только в городском туалете,там негры на улицах поют лучше чем в России народные артисты

  • #
    Он одевается в секонде? Вечно на нем тряпье, которым бы пол помыть. Противно смотреть.

  • #
    Смотреть противно. Не смотри. Слушать противно. Не слушай. А если пишешь такие гадости, значит читаешь и тебе интересно. Не считай чужие деньги. И не заглядывай в чужой унитаз; какого он цвета.

    • > Солнышко-4755
      #
      Солнышко-4755, Это мадам Канчельскене пишет? Не смотрю, не слушаю. Не понимаю тех всегда упоминаемых поклонниц, разведенок и домохозяек. Они, действительно, существуют и восторгаются сим певцом? Тошнотный.

  • > Солнышко-4755
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джастин Бибер (Justin Bieber) Джастин Бибер (Justin Bieber) актер, певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +