Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Моменты счастья: Эммануил Виторган показал подросшую дочку
Двухмесячная Этель совершила первый в жизни авиаперелет.
01.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    цЫрк на гастролях. Теперь на ребёнке будут зарабатывать. И интересно, на каких гастролях может быть хозяйка химчистки?

  • #
    У этого старого видели те появляется стимул к жизни , а вот он не подумал кто ее поведет к алтарю , когда она будет выходить замуж. Семейка приду.....

  • #
    Цветочек-6817, сама дойдёт, у нас к алтарю почти никого не водят. А в Загс часто приходят и без родителей вообще. А мать у неё достаточно молодая, деньги в семье есть, проживут, даже если папа долго не заживётся. Опять же есть дядя, братья, сестры- одна не останется, вырастет, выучится. До 20 лет родители или мать доростят, а дальше сама-сама

    • > Ракета-1987
      #
      Ракета-1987, Дядя, брат, сестры дали подписку принять этого ребенка? Или это ваше пожелание?
      • Белладонна

        > Кораблик-6096
        #
        Кораблик-6096, плюсую ! они себе игрушку завели, а кому-то ее на ноги ставить!!!

        • > Белладонна
          #
          Белладонна, Те, кому детство у родственников кажется полноценным, могут почитать воспоминания драматурга Александра Володина. С пяти лет жил в семье дяди. Понимал, что мешает. Чувствовал себя обузой. В последствии всю жизнь мучался комплексом своей ненужности.

          • > Кораблик-6096
            #
            Кораблик-6096, *Впоследствии

    • > Ракета-1987
      #
      Ракета-1987, Как Вы все расписали по полочкам чужую жизнь! Глупо, милая наша обывательница! Позаботьтесь о своей продолжительности жизни, а за чужую не переживайте.
  • Зазноба

    #
    Мама грудью не кормит? С ее размером груди сливками можно малышку кормить)

    • > Зазноба
      #
      Зазноба, Анекдот. Мужик продает корову. Уговаривает покупателя: "Это старое доброе животное. Если у него вдруг появится молоко, оно вам его с удовольствием отдаст".
    • Белладонна

      > Зазноба
      #
      Зазноба, нечем маме кормить...т.к. она этого ребенка не рожала ))))
  • Анна

    #
    Какое неприятное и неестественное фото.

  • #
    Какая прелестная идиллия! Ребеночек это всегда приятно и естественно! Мама и папа - вы герои нашего времени!

    • > Ракета-4261
      #
      Ракета-4261, Побочный эффект суррогатного материнства. Прореха в законодательстве.

  • #
    Почему-то противно на них смотреть.

  • #
    Этих дряхлых стариков нужно привлекать к уголовной ответственности . Жалко что нет таких законов . Ну нельзя старухам и древним дедам производить на свет потомство . Это все не по Богу. Жалко детей , что у них родители старые вонючие динозавры.

  • #
    По-моему, крупноват ребёнок для 2-хмесячного.

    • > Бантик-5790
      #
      Бантик-5790, да, ребёнок выглядит месяцев на 6-7.

    • > Бантик-5790
      #
      Бантик-5790, Вероятно, ребенок родился намного раньше. Дата рождения не называлась.

      • > Кораблик-6096
        #
        Кораблик-6096, текст начинается с фразы о рождении - конец февраля.

        • > Бантик-5790
          #
          Бантик-5790, В конце февраля Виторган огласил поиск няни. Всего лишь. А на тексты полагаться наивно.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева спортсменка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас