Моменты счастья: Эммануил Виторган показал подросшую дочку

Двухмесячная Этель совершила первый в жизни авиаперелет.
01 Мая 2018
Эммануил Гедеонович с дочкой Этель
Эммануил Гедеонович с дочкой Этель
Фото: @emmanuil_vitorgan Instagram* Эммануила Виторгана

Как известно, Ирина Виторган, родившая в конце февраля дочку Этель, полностью отказалась от декретного отпуска. Эммануил Гедеонович с женой вернулись к гастролям почти сразу же после появления в семье маленькой наследницы. С новорожденной Этель дома на время отсутствия родителей оставалась няня. Теперь же, когда малышка немного подросла, пара может смело брать дочку с собой в поездки.

На днях Виторган разместил фото с подросшей Этель, которое было сделано в бизнес-зале аэропорта Шереметьево. Малышка пережила свой первый, и, судя по ритму жизни её родителей, далеко не последний, в жизни авиаперелет. Эммануил Гедеонович не скрывает, что был безумно рад снова стать отцом. Маленькая Этель придала жизни 78-летнего Виторгана новый смысл.

Это уже не первое появление дочки пары на публике. Не так давно в эфире программы «Привет, Андрей!» Эммануил Гедеонович показал уникальные кадры с Этель, снятые вскоре после её рождения.

Кстати, актера часто критикуют в соцсетях за то, что он стал отцом в 78 лет. Однако Виторган твердо верит в то, что сделал правильный выбор. «Конечно, я все это понимаю, что когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж мне будет больше ста лет. Но разве все это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем!» — говорит он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог