«Глупо уходить от секс-символа страны»: Муцениеце о разводе с Прилучным
Актриса решилась на откровения о расставании с мужем.
11.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    "Влиятельный", "секс-символ", это она точно о Прилучном?А так да, пообщалась с Дакотой и решила хайпануть, но не вовремя.Тут похлеще "развлечение" для куриц-Самойлова с Джиганом))

    • > Звезда-9636
      #
      Звезда-9636, Дакота подсказала, как монетизировать развод, побольше ныть в инсте))

      • > Кораблик-9277
        #
        Кораблик-9277, Да опоздала она уже с советами от Дакоты, надо было раньше, тогда смогла бы его до нитки оборать. Но ей нужен больше статус жена Прилучного. А теперь она КТО? Брошенка...Вои и решила опять хайпануть, чтобы ее пожалели))

  • #
    Она и Прилучный - средней известности актерская пара, он пару лет побыл популярным за счет "Мажора" и то потому, что Козловский уже перерос эту роль, а Петров еще раскачивался))) Так что это заявление, что ее муж секс-символ говорит только о ее и его мании величия

    • > Облачко-9873
      #
      Облачко-9873, это, как говориться, каждомк свое -- кому Козловский, кому Петров, а кто именно Прилучного считает. Но больше всего благодаря ревнивице жене, сделавшей из своего мужа "не пропускающего ни одной юбки", "бегающего за ним всех ее фанатов", "любовника всех актрис его партнерш" и т.д. Ревнивая жена с этим переборщила, что сама осталась у разбитого корыта))

    • > Облачко-9873
      #
      Облачко-9873, Не думаю, что Козловский, или тем более Петров справились бы в Мажоре лучше Прилучного. Прилучный хорошо сыграл в Мажоре, да и в других фильмах хорошо играет.

      • > Облачко-5706
        #
        Облачко-5706, Петров вообще отстой, как крысенок внешне, какой секс-символ?

    • > Облачко-5706
      #
      Облачко-9873, а кто эксперт в вопросе популярности, вот по мне так она все правильно сказала

      • > Капелька-1255
        #
        Капелька-1255, пффффф, ну и млейте над козлов Ким и петровым. Первый то ладно, но чего из второго сделали звЯзду, до сих пор не пойму. Никак он меня не заинтересовал. То ли дело Паша.

    • > Капелька-1255
      #
      Облачко-9873, а кто эксперт в вопросе популярности, вот по мне так она все правильно сказала

  • #
    Разве пост о том, кто такой Прилучный? А не о том, что надо делать то, что считаешь правильным, даже если тебе очень страшно?

    • > Сова-2695
      #
      Сова-2695, Считает правильным развод, флаг ей в руки, развод-это дело исключительно внутрисемейное.Зачем выносить этот вопрос на обсуждение??Понятно, ради хайпа))

      • > Кошка-2411
        #
        Кошка-2411, какого хайпа? Чушь не неси. Она просто объяснила своё состояние. Всем же интересно, что там да как, ибо человек она публичный. Всё равно такие, типа тебя в душу лезть будут...


  • #
    Агата! Не переживай! Ты достойна уважения! Все правильно!

    • > Туфелька-8622
      #
      Туфелька-8622, Ну всё, одобрение получено, можно разводиться))

  • #
    Если это не ловля хайпа, то что? Наверно девочка переиграла сама себя. Думала никуда не денется. То, что у него не простой характер по лицу видно. Ума не хватило построить отношения. Честно её не жаль.

    • > Домик-5060
      #
      Домик-5060, а может,у него не хватило ума,раз непростой характер,а то все на Агату валите,хотя они оба ого-го

  • #
    Счастье любит тишину)))) А Вы все фото на показ страны)))) Мне очень нравиться Ваша семья))) Будьте счастливы)))

  • #
    Секс-символ... маленький еще. Вот мой К. действительно секс-символ, мужской магнетизм зашкаливает

    • > Лето-3567
      #
      Лето-3567, !!! Умница!

  • #
    Убожество вам имя

  • #
    Кто секс символ

  • #
    nu kak tak!dwoe detei!za4em?!!!ona takaja prikoljnaja

  • #
    Я люблю вас обоих и тебя и Павла!!! Вы хорошая семья!!!! Пример для подражания, даже если это для нас для зрителей закулисье. Мне очень больно и обидно, что такая семья распадается. Дай ему шанс. Это просто кризис. Это временно. Будь мудрой. Да, трудно, тяжело, больно, не спорю. Но как говориться терпеливые в награду получают розы!!!! Люблю вас!!!!

  • #
    Если глупо уходить, как чего же тогда ушла?

  • #
    Агата своей ревностью изводит себя и его мордует, а он предан ей и любит, но это до поры....стоит один раз изменить , потом доведет его и на другой раз и все семье окончательный конец. Дура показывает свое ФИ и пугает разводом а стоит ему уйти начинает через инет сопли жевать и рассказывать как его любит

  • #
    похер на обоих

  • #
    Пишет, что не хочет ловить хайп. А что тогда вот это- ни дня без новости об этой не самой красивой и талантливой паре?

  • #
    Кто секс-символ????

  • #
    Ну, про секс-символ страны погорячилась, очень на любителя))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Полина Гагарина Полина Гагарина автор песен, актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +