«Милашки»: бывший муж Надежды Михалковой показал нежные объятия с молодой женой
Трогательным кадром поделилась с поклонниками Надежда Оболенцева.
19.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • KSS1975

    #
    Наверное в сексе он хорош. Другого объяснения я не нахожу, почему самодостаточные бабы липнут с этому бедному страшному режиссёришке

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, абсолютно точно!

      • > Бабочка-8255
        #
        Комментарий скрыт модератором.

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, думаю,просто желание чтобы какой-то мужичонка был

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, Слушайте. Первое, до секаса - это зрительное восприятие. Как можно к Гигиене приближаться ближе, чем на сто метров? Тошнотворное существо мужского пола.

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, Да переблюешься от его вида и секс не захочешь

      • > Кошка-4428
        #
        Кошка-4428, pnx

      • > Кошка-4428
        #
        Кошка-4428, У самой то мужик есть, Кошка? Или тебя от всех мужиков блевать тянет?

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, PNX

  • #
    Мне тоже интересно,, что женщины в нем находят.

    • > Капелька-6422
      #
      Капелька-6422, Тебе не дано, Капелька)


  • #
    если объятия искренние, то его глаза тоже должны быть полуприкрыты....но увы. Он приспособленец. Определенно выгода есть

  • #
    Это какое-то извращение, назвать Гигиену милашкой. Зачем Надя Михалкова его в дом привела?

  • #
    Да и она далеко не красавица, ноздрястая, взгляд злой вечно.

  • #
    Стремный молодой человек. Бросил детей, жену. Счастье бегает, ищет. Это очередная любовная история закончится через несколько лет. Куда девушки смотрят? Зачем быть с тем, кто бросил свою жену и детей? Состарься или заболей и тебе этот "милашка" быстренько помашет ручкой, также "нежно" будет другую "обнимать". Замечено, что если бросивший семью-детей человек создает новые отношения, родившиеся в этих новых отношениях дети, вырастая не могут обрести семейного счастья, их постоянно предают, бросают, с ними разводятся.

    • > Крести-8370
      #
      Крести-8370, Надо подрасти, жизнь прожить а потом судить. Посмотрите потом на свою жизнь со стороны, как всё было гладко и ровно. Жизнь далеко не сказка, всякое бывает. Если супруги разошлись, виноваты оба! И не обязательно уходя, бросить и забыть детей. Сейчас ни кто не хочет жить и терпеть, без любви, понимания, уважения, благ в конце концов. Жёны тоже изменяют и уходят от мужей, не жалея детей. Так что не надо судить, если не знаете причин. Чужая семья потёмки.

  • #
    Розетка, Бабочка, Кошка, Зонтик, Птичка! Ну куда вам такого мужчину? И не узнаете никогда, чего они в нём нашли)))) Ники для начала поменяйте, а потом обсирайте своих мужиков, если они у вас есть конечно))))

    • > Розетка-4732
      #
      Розетка-4732, Эй, Розетка, ты кто? Сто баллов, одна из потребительниц этого бородавчатого грузина! Нам такого мужчину - НИКУДА! За всех говорить не могу, но я в таких отбросах никогда не копалась, чего-то в них отыскивая. Насчет ников - обращайся в редакцию. Думаю, Розетка - эта сомлевшая от хрузинского мачо дэушка на фото. Удачи тебе!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валерия Ланская Валерия Ланская актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас