|
17 Октября 2019
обсуждение
27 комментариев
#
Конечно прав. Оправдываться- значит признать что так и было.
#
У алкоголиков всегда кто-то виноват. Деми Мур давно пора заткнуться и не позорится. Актриса средней руки давно вышедшая в тираж
> Осьминожка-8509
#
Осьминожка-8509, что-то ни до Катчера, ни после, в алкоголизме она замечена не была. Удивительные совпадения. Да и про Брюса Уиллиса никогда плохого не говорила. А про Катчера правду сказала, но некоторым пердаки почему-то рвет.
> Осьминожка-8888
#
Осьминожка-8888, пить она начала из-за того, что ее Брюс бросил, она сама в интервью это говорила, сильно страдала из-за развода... а с молодым связалась назло Брюсу
> Осьминожка-8888
#
Осьминожка-8509, как-то вот не вызывает она у меня сочувствия...
#
Деми жаль. Мила идёт лесом.
#
Он любил Деми и ему было наверняка с ней хорошо. И поэтому он прав,что молчит. Мужчина настоящий. Всё на совести Деми,хотя ей должно было быть стыдно открывать постель с ним.
> Бантик-6969
#
Бантик-6969, почему Деми должно быть стыдно? О том, что он гулял, все таблоиды в свое время писали, и фото с видео выкладывали. Гулял он, потом свинтил к более молодой, а стыдно должно быть ей за высказанную правду, которая даже не была секретом ни для кого?
#
А что такого в сексе в троем. Она бы ещё написала что миньет заставлял делать. И то что бухала, вот и потеряла ребёнка. А обвинила в этом его. Эштон, мой тебе совет. Будешь связовоться со всякой швалью алкашной так будет всегда. А кунис хоть и страшненькая молодец что согласна на секс в троем. Хохлушки вообще выносливые и молодцы.
> Огонь-2134
#
Огонь-2134, Любительница лямур де труа, писать - это не твоё. Грамоты ну очень мало. Твое призвание - стоять возле трассы в ожидании клиента. Верю, что ты выносливая и молодец. Отдыхай после ночной смены, набирайся сил.
> Ракета-2878
#
Ракета-2878, Сдается мне, что огонек даже не поняла, что Вы ей предложили. Но чувствуется, в Квинс она видит родственную душу. А что, она действительно с хохлокорнями? (Квинс, в смысле)
> Череп-1805
#
Череп-1805, Мила Кунис - еврейка из города Черновцы. Родители в свое время эмигрировали в Штаты. Не знаю, есть ли у нее украинские корни.
#
Да старая она стала! Маразм у неё.Вы доживите до её лет и всё поймете сами.... Жаба её душит, что Мила интереснее её. А в "Привидении" она играла здорово, но не только она.
#
"На изнанку"? Вы серьёзно? У вас корректоры там за горстку риса что ли работают?
> Андроид-5546
#
Андроид-5546, ни журналы, ни газеты не держат в штате теперь корректоров!
> Солнышко-8168
#
Солнышко-8168, Патаму што грамотново карректора не найдешь днём с огнем.
#
Деми Мур поступила низко. Даже если все это правда, нельзя выносить сор из избы. Не его она опозорила, а себя. А Катчер правильно делает, что не реагирует.
#
Странно,вот про Брюса ни слова плохого не сказала. А Катчер? Стратегия его верна: сначала старушку знаменитую пердолить,чтоб она его выгуливала везде.а там роли пошли и известность. Деми обидно быть и выглядеть использованной.
#
Эштон Кучер и знаменит стал только благодаря женитьбе на Мур. Парень он очень хитропопый и эта женитьба стала толчком в его карьере. После того, как ушел от неё его талант в кавычках резко спал. Из сериала Два с половиной мужчины убрали Чарли Шина (проблемы с поведением), который был бесподобен в этой роли, и ввели Кучера. Кучер полностью завалил роль и сериал закрыли. А Кунис и рядом не стояла по красоте и таланту с Мур. Где вы видите сейчас эти звезды - Кунис и Кучера, в каких фильмах они блистают? Правду сказала Мур про него.
> Молния-5244
#
Молния-5244, прочитали мои мысли! +++
> Молния-5244
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Селена Гомес (Selena Gomez)
актриса, певица
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ксения Бородина
актриса, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая