Меган Маркл впервые появилась на публике после объявления о выкидыше

Принц Гарри с женой устроят дома праздник.
Ольга Масленникова
|
03 Декабря 2020
Меган Маркл и принц Гарри — фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл с мужем начали подготовку к Рождеству. Как рассказал пользователь Twitter Джеймс, она и принц Гарри посетили его магазин с ёлками. Супруги выбрали себе подходящее дерево, которое они поставят в своём роскошном доме в Санта-Барбаре. Хозяин базара поделился своими эмоциями с пользователями Сети и рассказал о курьёзе, случившемся, когда к нему пришёл внук Елизаветы II.

Гарри с женой пришли в магазин на правах обычных покупателей. В тот момент, когда они разглядывали ассортимент хвойных деревьев, к принцу подбежал ребёнок других посетителей, приняв его за продавца. Малыш не знал, что обращается к бывшему претенденту на британскую корону — вышло забавно.

Между прочим, это первое появление пары на публике после того, как Меган объявила, что ещё летом она потеряла ребёнка. 25 ноября она опубликовала эссе на тему случившегося в июле выкидыша. В нём она поделилась подробностями того, как тяжело она сама, а также её супруг переживали трагедию. Маркл рассказала, что тот день, когда это случилось, начинался как обычно. В какой-то момент она почувствовала резкую боль, поспешила в больницу и там узнала печальную новость.

Между прочим, никто кроме дяди Гарри Чарльза Спенсера, не выразил супругам публичных соболезнований. Все остальные члены семьи, включая королеву, поддержали чету в личном порядке. Согласно протоколу эта ситуация была слишком интимной для того, чтобы родные принца давали прессе официальные комментарии. Тем не менее известно, что во дворце все были глубоко расстроены случившимся. Судя по всему, о том, что Меган не смогла выносить второго ребёнка, принц Уильям с герцогиней Кэтрин узнали одновременно со всем миром. Не секрет, что отношения братьев сильно испортились после того, как Гарри с женой и сыном сложили с себя королевские обязательства и уехали жить в Америку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог