Майкл Дуглас рассказал о произошедшем с ним несчастном случае

Актер признался: он был уверен, что умирает.
03 Октября 2017
Майкл Дуглас
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно 73-летний Майкл Дуглас впервые поведал историю, происшедшую с ним довольно давно. Приключившийся с ним несчастный случай, как сказал Майкл, он не забудет никогда. Все началось с того, что он, как обычно, решил поплавать в океане. Однако Дуглас чувствовал себя в тот день не слишком хорошо. К тому же, он не рассчитал силу волн в тот день. Майкл понял, что он, скорее всего, утонет и приготовился умереть. Последнее, что он помнит перед тем, как его спасли — это белый свет, который он увидел когда уже почти окончательно захлебнулся. И еще — какие-то звуки. «Что-то вроде пения ангелов…» — объяснил Майкл.

Короче говоря, актер описал примерно то, что рассказывают некоторые люди, пережившие клиническую смерть. Но выводы Дуглас, которому  довелось пережить и победить смертельно опасную болезнь, сделал из пережитого им опыта совсем не те, что можно было бы ожидать. «Я не думаю, что все это может служить доказательством существования «жизни после смерти». Мне кажется, что это просто отражение в нашем сознании определенной стадии умирания мозга!» — заявил актер. И добавил: он уверен, что «загробной жизни» — во всяком случае такой, какой, как ее описывают три главных мировых религиозных конфессии, не существует.

Поэтому новое кино — триллер «Коматозники» (сиквел одноименной кинокартины 1990-го года), продюсером которого стал Дуглас, он воспринял, как чистую фантастику. В фильме речь идет о группе студентов-медиков, проводящих рискованный эксперимент с целью выяснить,  что происходит с человеком, когда он умирает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог