Мать внебрачных детей Безрукова вышла замуж и уехала в Англию
Кристина Смирнова увезет сына и дочь актера за границу?
26.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Жизнь ставит подножку Сергею. Дети . которые уедут в Англию будут далеки от него и потеряны для него. За обман и подлость человек платит дорого.Иногда очень дорого.

    • > Конфетка-5105
      #
      Конфетка-5105, О какой подлости Вы пишете, Вам они доверяли свои сокровенные тайны, Вы знаете об их отношениях? Не берите на себя роль всемироного судьи и не морализируйте.

      • > Птичка-5106
        #
        Птичка-5106, плюсую!

        • > Кораблик-9395
          #
          Кораблик-9395, и я плюсую!!!!

    • > Кораблик-9395
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Хорошо, что все отлично сложилось и у Сергея, и у Кристины. Счастлив он, счастлива мама его старших детей, значит и дети счастливы. Он любит детей и помогает им.

    • > Бокал-5460
      #
      Бокал-5460, любил бы по юбкам не бегал. Двоих наделал и дальше поскакал.

      • > Привидение-4919
        #
        Когда один ребёнок, то да, можно сказать, ой ну что поделать,так вот получилось...случайно. А когда двое, это уже не случайная встреча. Там Ливанова И.,была, тут теперь жена ...продюсер,хорошо строить карьеру,когда есть поддержка!

  • #
    Год назад уже писали, что Кристина с детьми живет в Англии. Класс, теперь и замуж вышла. Желаю счастья ей и Сергею в их семьях.


  • #
    Отличная новость,счастлива мама,счастливы дети.А Безруков будет растить и воспитывать малышей от Матисон.всем здоровья,удачи,благополучия.

  • #
    А за "звездность" деток, которые с ним не боится. Логика где? Да, талант во всем...

  • #
    И как артист не очень, и как человек г...но

    • > Домик-7939
      #
      Домик-7939, Чем же он как артист Вам не нравится? Замечательный актер, а его личная жизнь к нам, зрителям, отношения не имеет.

      • > Бокал-8834
        #
        Бокал-8834, поддерживаю ваше мнение!
      • Край земли

        > Бокал-8834
        #
        Бокал-8834, мне тоже Безруков не нравится как актер... я таких называю "актер актерыч"... видно, что он играет технически правильно, но не более того...

        • > Край земли
          #
          Край земли, +++++

    • > Край земли
      #
      Домик-7939, поддерживаю вас. Говно, приспособленец, жополиз и предатель Жидовские гены мамашины дают о себе знать

    • > Край земли
      #
      Домик-7939, Согласна на все 100%

    • > Край земли
      #
      Домик-7939, 100%

  • #
    Так Кристина давно устроила личную жизнь. Все у всех в порядке.

  • #
    Вообще неприятный тип. Вроде Аршавина.

  • #
    Урод моральный.

  • #
    Как там дальше будет, кто знает. Зато, дети будут отлично знать английский язык. А у нас учат, учат, но все выходят с одним: "читаю и перевожу со словарем".

  • #
    Не фига себе, замуж вышла с тремя детьми. В России бы так и просидела, в тени Безрукова.

    • > Кораблик-9208
      #
      Кораблик-9208, в какой тени? Он скрывал, что у него была с ней связь.

  • #
    Мне нравится Кристина. Хорошо, что в свое время она подарила Сергею детей. Он теперь счастлив с Анной, а Кристина нашла новое счастье. Все здорово.

  • #
    Эта новость стара как мир. Давным-давно Кристина устроила свою жизнь, а наши сердобольные кумушки никак не угомонятся обвиняя Безрукова во всех грехах. Все счастливы. Даже Ириша нашла себя, перемещаясь с одной тусовки на другую.

  • #
    Безруков - членистоногий! Куда член, туда и ноги! Недомерок! Ни рожи, ни кожи! Таланта нет! Сашу Белого сыграл... это талант что-ли? В каждое влагалище лезет, придурок! Понастругал буратинок, и пустил в мир! Говно был, говно есть и говном сдоххнет!

    • > Андроид-3064
      #
      Андроид-3064, рот свой помойте с мылом! заодно и психику подлечите!

  • #
    Адекватные комментарии соседствуют с испражнениями какой-то ненормальной, строчащей свои комменты под разными никами:)

    • > Ракета-1454
      #
      Ракета-1454, смотря что считать неадекватом. То, что как человек дер..о - это факт. С одной жил, другой детей делал. А потом и первую предал в очень тяжелый для нее период. Про его лизания власть имущим и говорить не хочется. А вы рассчитывали, что все ему дифирамбы петь будут? Извините, что не оправдали надежд

      • > Огонь-9102
        #
        Огонь-9102, Очень точно сказано!

  • #
    Ой, правда, он мерзкий. Похож на старую тётку сейчас, замызганный стал совсем с новой женой. Актёр Актёрыч.

    • > Кораблик-8111
      #
      Кораблик-8111, Действительно замызганнай и облезлый. С Ириной ухоженный был

  • #
    Ирину жалко, чего она с ним жила... или не жила. Теперь одна...

    • > Жук-4562
      #
      Жук-4562, а чего ее жалеть? каждый сам проживает свою жизнь...

      • > Кораблик-9395
        #
        Кораблик-9395, а чего не жалеть? Себя на ее месте представить не хотите? Сына потерять -такого и врагу не пожелаешь. Да и этот мужчинка в самое тяжелое время ее предал.

        • > Огонь-9102
          #
          Огонь-9102, Предательство - отличительная черта Безрукова

  • #
    Кристина давно в порядке. Сергей всегда помогал ей.
  • Край земли

    #
    у него уже есть дети в браке, с которыми он носится.... так что особых страданий не предвидится...

    • > Край земли
      #
      Край земли, У него, по ходу, страданий вообще никогда не было. Он по другой совести живет

  • #
    Лицемер, тех детей ограждал от звездности, а этих не знает куда фотографировать и фото везде постит, а может он на них плевал, тогда вопрос - зачем строгал?

  • #
    Круто. У Сергея все классно и Кристины тоже. Желаю каждому из них своего счастья.

  • #
    Видимо, наконец-то вышла замуж за отца своих детей. Судя по приходу где они венчаются какой-то россиянин, бросивший в своё время в России любовницу с детьми. Гастролёр-любовник он тоже по своему артист! Безруков последнее время увлечён темой усыновления брошенных, и тут помог. Браво агрессивной рекламе чёрных пиарщиков! Такая корова нужна самому! (с) ни совсем в тему, но из той же оперы "Мууу".

    • > Конфетка-6891
      #
      Конфетка-6891, Замуж за отца своих детей, говорите? Такого на трезвую голову не придумаешь. Безруков им кто тогда? Может брат?

      • > Бабочка-6218
        #
        Бабочка-6218, Очередной российский пиар то по прямой, то по касательной для давно мёртвых и несостоявшихся звёзд больных манией величия. Типа российская пиар интрига вид со спины и для детей и для взрослых. Один сценарий от одной пиар-конторы. Странно, что они ещё ни в Рио-де-Жанейро. Видимо в офшорах Великобритании ещё ни всё наворованное в России отмыли. Ни одна порядочная женщина не пойдёт на такие "отцовские" афёры, а эта во все тяжкие, не думая о последствиях, теперь не знают как выкрутиться. Выкручиваются через очередной пиар мути рекламной, типа жизнь в Англии по Шекспиру "Весь мир театр, в нём женщины, мужчины - все актёры". Оборванцы российские, каких много, в поисках хоть какой-то славы, только вид сзади!

      • > Бабочка-6218
        #
        Бабочка-6218 На трезвую голову не придумаешь выйти замуж за отца своих детей? Зато только спьяну можно признать чужих детей своими перед этим в суде отрекаясь от них. Безруков через суд от них отказался и получил компенсацию от бульварщины за клевету и вмешательство в его частную жизнь. А потом вдруг признал своими, правда себя именуя Крёстным папой. Сват он им, но верить во всякую чушь конституцией не запрещено, запрещено её озвучивать и по ушам разносить.

        • > Сова-7813
          #
          Сова-7813, вроде не осень пока, а у вас уже обострение:))

        • > Сова-7813
          #
          Сова-7813,

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +