Мария Шукшина не стесняется морщин и «поплывшего» овала лица

50-летняя актриса резко постарела.
26 Июля 2017
Мария Шукшина
Мария Шукшина
Фото: @shukshina_maria Instagram* Марии Шукшиной

Мария Шукшина сдержала данное поклонникам обещание и показала свои морщины. Речь идет о том, что на днях актриса подшутила над Иваном Ургантом, искусственно «состарив» его с помощью фотошопа на 30 лет и опубликовав результат в Сети. Она пообещала, что вскоре то же самое проделает и со своим портретом. 

Сегодня в микроблоге звезды появился кадр, на котором она предстала в заметно постаревшем виде. Компьютерная программа «добавила» 50-летней артистке морщин, седой цвет волос и «поплывший» овал лица. Очевидно, что далеко не каждая женщина решится показаться в таком виде перед поклонниками. Однако Мария не постеснялась и явила миру «старушку» Шукшину. «Совесть моя во мне возопила-таки, и я над собой тоже... Поэкспериментировала... справедливости ради!» — написала артистка.

Кстати, в том же коллаже оказался снимок Марии в образе мужчины. Он, по мнению подписчиков, получился наиболее удачным. «Интересный эксперимент. Но и мужчиной были бы симпатягой!» «А ничего такой мужчинка получился»; «Смешно, но из вас получился бы роскошный мужчина!» — обратились к Марии поклонники.

Интересно, что, некоторое время назад похожий эксперимент провела Юлия Меньшова. Стоит отметить, что обе звезды в реальной жизни выглядят великолепно и не боятся демонстрировать поклонникам снимки без макияжа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог