Мария Кожевникова о болезни младшего сына: «У меня болит душа...»

Актриса провела новогоднюю ночь под капельницей.
01 Января 2019
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Мария Кожевникова встретила Новый год не так, как мечтала. В канун праздника актриса заболела вместе со своим младшим сыном. Артистке стало совсем плохо за пару часов до боя курантов. Она вызвала врачей, которые поставили ей капельницу. Марии, разумеется, было жалко, что она пропустила веселье, однако гораздо больше она переживала за годовалого Василия.

«Вот так! Держалась, держалась... — пожаловалась Кожевникова на плохое самочувствие. — Но самое главное у меня болит душа, мой младшенький сынок болеет. Васечка, моя клеточка, мое сердечко, свет и бесконечная радость... Пожелайте нам здоровья!» 

Подписчики откликнулись на просьбу заболевшей Марии. «Скорейшего выздоровления», «Поправляйтесь скорее! Пусть в новом году к вашей семье не подойдёт ни один вирус», «Желаем Василию богатырского здоровья», — поддерживают фанаты Марию. Актриса, несмотря на плохое самочувствие, проводила год со светлыми мыслями. «Не хочу заканчивать год грустно, хотя мне сейчас реально плохо... Я счастливый человек! Прощай 2018!» — написала артистка после речи президента.

Ранее Мария рассказала о том, почему не публикует фото младшего сына в Сети. «Всё очень просто. Мне без разницы, кто, куда и во сколько берет своих малышей, я ни с кем не соревнуюсь. Я как мама просто ещё не почувствовала, что пришло время! Как только это ощущение появится, я обязательно всех познакомлю с замечательным мальчиком Василием Васильевым», — пообещала Мария не так давно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог