Марио Касас признался, что хотел бы стать русским

Звезда фильма «Три метра над уровнем неба», испанский актер Марио Касас на днях посетил Москву в рамках промо-тура новой ленты Алекса де ла Иглесиа «Ведьмы из Сугаррамурди».
14 Октября 2013
Марио Касас
Марио Касас
Фото: Kinopoisk

Звезда фильма «Три метра над уровнем неба», испанский актер Марио Касас на днях посетил Москву в рамках промо-тура новой ленты Алекса де ла Иглесиа «Ведьмы из Сугаррамурди». 27-летний сердцеед встретился с поклонниками и журналистами в центре столицы, поделился секретами своего мастерства и заявил, что в Москве очень сложно не влюбиться. 

«Я получаю много сообщений из России в Twitter. Значит здесь есть мои поклонники! Вот я и приехал в Москву, так как хочу быть ближе к своим зрителям, услышать их мнение о своей работе», — отметил Касас под восторженные аплодисменты юных фанаток. К слову, Марио снимается в различных испанских сериалах и фильмах с 17 лет. Он — выпускник актерской школы продюсера Кристины Рота. 

«У меня есть огромное желание работать вне Испании. Если бы мне предложили сняться в каком-нибудь фильме в России, то я бы с удовольствием сюда приехал и начал работать. Я бы хотел выучить русский язык и стать, знаете, таким русским-русским!» — отметил актер. 

Также Марио Касас с улыбкой завил, что его самое любимое занятие — снимать с себя рубашку. Однако после просьбы обнажить торс гость из Испании предпочел не раздеться, а отшутиться: «Нет, сейчас я снимать рубашку не буду! Я до сих пор зеленый после съемок! (в «Ведьмах из Сугаррамурди» его герой был с ног до головы выкрашен зеленой краской. — Прим. «7Дней.ru».) 

Кроме того, актер признался, что ему нравится работать с опытными режиссерами. «Режиссер для актера — тоже самое, что и тренер для футбольной команды. Нужно с ним советоваться, обговаривать детали... Ведь если есть проект, то нужно сообща его делать, чтобы он хорошо получился!» — подчеркнул Марио Касас.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог