Маргарита Симоньян на пятом месяце беременности попала в больницу

Жена режиссера испытала потрясение из-за разговора с юристом.
07 Июня 2019
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Фото: Социальные сети

Супруга Тиграна Кеосаяна 39-летняя Маргарита Симоньян попала в больницу из-за угрозы выкидыша.  Журналистка находится на пятом месяце беременности. Редактор почувствовала себя плохо, сильно перенервничав из-за инцидента, произошедшего во время подготовки к эфиру на радиостанции «Эхо Москвы».

По словам Симоньян, у входа в студию ее встретила юрист Любовь Соболь, которая весьма настойчиво стала просить Маргариту ответить на вопросы, фиксируя ее реакцию на камеру. Симоньян отказалась отвечать, отметив при этом, что ей ни в коем случае нельзя нервничать. Юрист, однако, продолжала беседу, в результате чего Маргарите стало плохо, и она была экстренно госпитализирована. Сейчас супруга режиссера находится в клинике под наблюдением врачей.  «Эховцы» говорят, полчаса меня у входа караулила. Потом догоняла по коридорам, пока добрые «эховцы» не упрятали меня в «венедиктовский» кабинет», — рассказала журналист.

По словам главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова, Симоньян уже отменили капельницу. «Врачи рекомендуют пока оставаться в больнице. Меня госпитализируют на сутки», — сообщила Маргарита «Известиям». Тигран Кеосаян, узнав о случившимся, был в бешенстве. Тем более что о том, что любимая жена и мама двоих детей находится в больнице, режиссеру сообщили, когда он находился в другом городе. «Сейчас я прилечу и буду думать, будем решать с юристами, что делать. Она (Соболь) еще и в Интернет выкладывает, как она некорректно задает вопросы. Это просто цирк-шапито», — заключил режиссер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог