Марат Башаров просит помощи у дочери

Актер во всем советуется со своей 12-летней дочерью.
09 Сентября 2016
Марат Башаров и Анастасия Волочкова
Фото: Юрий Феклистов
Олег Анофриев с семьей
Фото: Юрий Феклистов

Марат Башаров никогда не скрывал, что дочка Амели — его союзник и большой друг.  Несмотря на расставание с гражданской женой Елизаветой, в  браке с которой родилась девочка, они поддерживают отличные отношения и вместе воспитывают  дочь.

Когда у Амели был день рождения, и ей исполнилось 12, Марат Башаров принимал участие в  программе «Кто хочет стать миллионером?». Его партнером по игре была Анастасия Волочкова. Артисты слаженно отвечали на вопросы, много шутили, импровизировали, дойдя до вопроса, за ответ на который предполагалось приличное денежное вознаграждение. Но, когда выпал достаточно сложный вопрос, на который не знали ответа ни Марат, ни Настя, было принято решение позвонить другу и спросить подсказки у него.

«У моей дочери сегодня день рождения! Ей исполняет 12 лет.  Хочу поздравить ее с этим событием в прямом эфире! Она у меня девочка смышлёная, может, знает ответ. А если не знает, то хотя бы предположит, — говорит Башаров. — Я во всем с ней советуюсь. Она у меня большая умница». Но ответ от своей дочери Марат так и не получил. Поздравления Амели слишком затянулись, и у Башарова не хватило времени выслушать ответ, хотя вопрос задать он успел. «Ну, очень жаль, что ответ не получил. Придется думать самому», — пошутил Марат.

В новом сезоне «Кто хочет стать миллионером?» телезрители увидят и Олега Анофриева. Чтобы поддержать актера, в студию пришла вся его многочисленная семья. «Я пришел со своим выводком, — сказал Анофриев. — Со мной пришли дочь, внучка и правнук Олег, которому уже шесть лет». К слову, актер признался, что рождение правнука он ждал 80 лет: до этого в семье рождались одни девочки.

Олег Анофриев и Валентина Талызина
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог