Марат Башаров открывает «всю правду о бывших»

Актёр рассказывает, какими мужчина видит женщин.
15 Января 2020
Марат Башаров и Елена Захарова в спектакле-противостоянии мужчин и женщин.
Марат Башаров и Елена Захарова в спектакле-противостоянии мужчин и женщин.
Фото: Театр "Школа современной пьесы"

Марат Башаров уже много лет остается одним из самых востребованных актёров. Однако в информационных лентах страны вот уже год востребован запрос о том, что «Башаров избил жену». Об этом стали писать прошлой зимой. Тогда в прессу попала информация о том, что актер якобы избил Елизавету Шевыркову, на которой он на тот момент был женат. Вскоре после этого супруги развелись.

Актёр пытался опровергнуть слух о рукоприкладстве, но об инциденте продолжают писать. Так что на прямые вопросы о случившемся он отвечает: «Раз пишут, значит, помнят. Пишут сколько хорошего, столько и гадостей. Пусть пишут. А Васька слушает, да ест». 

Марат уверяет, что сейчас в его личной жизни всё в порядке, что с трёхлетним сыном Марселем он видится каждый день. Мальчик, кстати, часто приезжает посмотреть папины хоккейные тренировки, после которых отец катает сына на коньках…А ещё Башаров говорит, что сердце его прочно занято, так что у его поклонниц пока «нет шансов».

Впрочем, вопросы отношений мужчины и женщины Башаров решает в эти январские дни вплотную. В театре «Школа современной пьесы» выходит спектакль «Непьеса для двоих», где вместе с Еленой Захаровой Башаров, можно сказать, по косточкам разбирает, почему происходит непонимание и разрушаются союзы. Это как бы откровенные разговоры двоих: он говорит от имени мужчин, она – от имени женщин, и каждый следует своей логике. Своеобразным девизом постановки стали слова «Вся правда о ваших бывших», а в основе сюжета – совершенно реальные жизненные истории и драмы.

Не выдавая тайн спектакля, которые, по мнению авторов постановки, обязательно заденут каждого, Башаров накануне премьеры интригует: «Поступки, которые совершают наши герои, совершал каждый из нас. В нашей пьесе два персонажа. Они не расставались. Они незнакомы... По сути, они даже так и не знакомятся…» Школа современной пьесы обещает совершенно неожиданный финал, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. 

Башаров вплотную занимается воспитанием сына.
Башаров вплотную занимается воспитанием сына.
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог