Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Максим Виторган посмеялся над свадебным приглашением Собчак и Богомолова
Именинник ясно дал понять, когда именно для него еда вкуснее, а шампанское игристее.
10.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Удивительно, но по всем его поступкам и словам понимаешь, что он любил Собчак и даже сейчас любит. Вот тебе и лошадь.

    • > Привидение-5402
      #
      Привидение-5402, Любит? Ну, если только не "за", а "вопреки". Т.к. Собчак четко дала понять, что все человеческое ей чуждо.

    • > Привидение-5402
      #
      Привидение-5402, похоже на то... Хороший он мужик...

      • > Конфетка-3636
        #
        Конфетка-3636, Да, хороший. Он произошел от приличных родителей и это видно

    • > Привидение-5402
      #
      Привидение-5402, да, похоже, так и есть

  • #
    Виторган-молодец! А Собчак, даже перед свадьбой, умудрилась опаскудиться. А флаеры, с голым Богомоловым ( на свадьбе ) будут раздавать ??? Должны же гости, лучше познакомиться с женихом !!!


  • #
    А чего ему ещё остается , теперь только поржать , выставила его муд.....ком на всю страну

    • > Светлана
      #
      Светлана, Собчак умудряется сама опуститься ниже плинтуса. Даже тогда, когда пытается унизить других.

  • #
    По стечению обстоятельств хорошие любят всегда плохих и подлых.

  • #
    Этот виторган в свои 47 лет гамадрил какой-то. Ужас ужасный

  • #
    Чудаки,о какой любви говорите,там был договор : состоятельная еврейка заплатила еврею за ребеночка и дальше живут своей жизнью,никто не в обиде,лошадь дальше беснуется

  • #
    Да, Ксюша, ты продолжаешь чудить, дошла до черного юмора, папа твой наверно перевернулся в гробу !! Ну что сказать Максимчик Виторган хорош собой, породистый, с хорошей семьи, а какой сексуальный и любая его пригреет с удовольствием ! Мужик одним словом, а ты променяла на какого-то слюнтяя. Максиму он в подметки не годится. (Может это у тебя розыгрыш ? )

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Митя Фомин Митя Фомин певец и автор песен, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас