Максим Матвеев, Павел Прилучный и Игорь Петренко снялись в саге о декабристах
Звезды в документальном VR-проекте о съемках фильма Первого канала «Союз спасения».
03.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Состав артистов впечатляет! Тема благородна и не теряет интереса до сих пор! Думаю, будет интересно и качественно!

  • #
    Звёздный состав? Прилучный, Матвеев и иже с ними? Смешно. Звёздный состав был в 1975 году, где играли Янковский (благо не Иван), Стриженов, Баталов, Ливанов, Костолевский и Смоктуновский. Да, были актёры в наше время, Не то, что нынешнее племя.

    • > Цветочек-9356
      #
      Цветочек-9356, Но мы же не можем всю жизнь молиться на великих покойников, жизнь продолжается. Какие времена, такие и звезды. Честно говоря, хорошие артисты и, если идут в такие проекты, хотят побыть в коже декабристов, то это хорошо, а не плохо.

      • > Планета-7345
        #
        Планета-7345, Согласна с Вами. К Матвееву отношусь хорошо. Понравился в роли Вронского в шахназаровской Анне Карениной.

      • > Планета-7345
        #
        Планета-7345, Движешься в правильном направлении.

    • > Планета-7345
      #
      Цветочек-9356, Цвети дальше.

  • #
    Да , состав действительно звездный, судя по названным выше, всеми любимыми актерами, во всяком случае Прилучный и Петренко... Очень ждем!


  • #
    Всех этих актеров считаю профессионалами. Работают так же качественно, как и Янковский, Баталов и др. великие в прошлом (своем) времени. Я, думаю, они справятся с задачами, которые перед ними поставит режиссер, и нам будет на что посмотреть. Главное, чтобы сценарий был интересным.

  • #
    Правильно, надоело слушать одно и то же от старшего поколения что только советские актёры достойны уважения. Не все их работы можно назвать шедеврами, даже если они стали классикой. Тот же Петренко явно играет ничуть ни хуже, прекрасный актёр, правдивый и чувственный

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Блейк Лайвли (Blake Lively) Блейк Лайвли (Blake Lively) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +