Максим Галкин забрал детей у Примадонны
Шоумен отправился в отпуск с детьми, оставив жену дома.
16.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Периодически с чувством молюсь, так как и мои дети тоже летают... На эту молитву нужна всего лишь одна минута. Кто же может знать, насколько это важно, можно только почувствовать и понять, что важно... "Господи всемогущий, милосердный и справедливый, все можеши хотяй. Управи на Небе, управи на Суше, управи на Море... А позднее добавила, управи в Интернете... Избави всех добрых людей от всякого зла и множества страданий..." Аминь.
  • Край земли

    #
    она уже просто "не успевает" за ритмом жизни молодых... как бы ни молодилась...

  • #
    "видео, на котором показал, с какой радостью встречает его семья со съемок" было просто чудовищным по старческому маразму... дети уместно себя вели, радовались папе, но как сзади монстр изгалялся.. страшно смотреть было

    • > Ракета-7813
      #
      Ракета-7813, вы лечиться не пробовали, ваша писанина похожа на бред сумасшедшего

    • > Ракета-7813
      #
      Ракета-7813, а зачем смотрела?Маразм у тебя.Это надо столько злости иметь!Ты_хуже монстра.


  • #
    Видео, которое выложил Галкин, может быть и прошлогодним. И, очевидно, что что-то в отношениях не "ладно", А Б не улыбается, смотря на мужа, отталкивает его руку, когда он хочет её взять и смотрит "не любя".

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +