[AD]
Максим Галкин похвастался успехами дочки
Лизе легко дается изучение иностранных языков.
26.09.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну какие успехи? Все детки одинаковы. Разница лишь в деньгах. Детей окунают в попсовую грязь с самого рождения. Успехи будут позже, когда дети потребуют рассказать историю их рождения и рассказать, кто их родители. и их какой пробирки они появились.

    • > Кораблик-2512
      #
      Кораблик-2512, Успокойтесь уже, а! К тому времени, когда эти дети вырастут, пол планеты будет пробирочных. В социуме это станет в порядке вещей. Никаких таких вопросов не последует. Во-вторых, если честно, круто! Круто, что тут еще скажешь! Просто королевский подход и уход за детками. Пусть все дети мира будут счастливы подобным образом! Пусть будут обласканы(не за-СюСюканы, конечно) мудрыми, любящими родителями.
      • maxi

        > Птичка-5522
        #
        Птичка-5522, ну на счёт "пол планеты" - это вы замахнулись)) это процедура всё-таки дорогая и сложная и доступно будет далеко не всем. Куда проще-то размножаться старым дедовским способом)
  • ксю...

    #
    вот уперлась некоторым тема "пробирок" ..тошнит уже. Детки замечательные!! Есть возможность столько вкладывать в детей-пусть вкладывают. Они ни у кого не украли эти деньги.Завидуйте молча,если дали своему чаду в руки планшет и попросили не мешать вам сидеть на этом сайте.

    • > ксю...
      #
      Вы не правы насчет "не украли" Как выясняется вся эта шобла не платила налоги с корпоративных концертов и с прочих доходов, а это и есть воровство, За некоторых уже взялись и наши звезды намыливаются за бугор. И плевать мне на их выродков.

    • > ксю...
      #
      ксю..., какой примитив " не завидуйте". Да никто им не завидует. Главное, чему? Няням? Дорогой школе? Или маме, которая им в бабушки годится?

  • #
    Поклонники АБ отличаются культурой, главное, нахамить тем, кто не впадает в экстаз от детей примадонны. Хотя детки симпатичные. Но сколько в мире симпатичных детей, в которых родители вкладывают средства. Не понятно, зачем об этом писать чуть не каждый день.


  • #
    А ЛИЗА все больше становится похожа на ж- овку Редель !
    • Парус

      > Череп-5489
      #
      Череп-5489, не хочется верить, но улыбка реально очень похожа. Она особенная и у Алины и у Лизы.

    • > Череп-5489
      #
      Череп-5489, а парнишка похож еще больше! Вот и думай, чьи там яйцеклетки замешаны))

  • #
    А мне нравится эта прелестная кривляка. Раскрепощенная, милая, каким и должен быть ребенок, если это заложено природой. Гарри у них не такой, более спокойный, но тоже прелестный. А то что столько могут дать своим детям - просто обзавидуешься. Моему бы ребенку такие финансовые возможности.
  • maxi

    #
    что за счетоводы насчитали 6млн. в год ) когда по этим приведенным расценкам 700тыс в месяц + тренеру плавания + логопеду+ всякие дополнительные расходы. Там под миллион в месяц уже тянет) Золотые детки - в прямом и переносном смысле.
  • ТинаРада

    #
    мне намного приятнее смотреть на этих деток, чем на затылки да пятки и засекреченные имена. Он не выкладывает на этот сайт. Он делится со своими подписчиками в инстаграмме, а все,как осы разносят по своим газетам,выдавая это за сенсацию. Побольше бы таких родителей в нашей стране,которые пытаются с детства заниматься детьми. Я вижу на площадках только мамаш с сигаретами да с пивом. И стоят лясы точат с подружками, а детки сами кто в песочнице,кто на горках

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +