Максим Галкин* похвастался успехами дочки

Лизе легко дается изучение иностранных языков.
26 Сентября 2018

Максим Галкин* очень гордится успехами своих пятилетних детей: Лизы и Гарри. Вчера артист показал, какого результата добилась его дочка в изучении французского. Телеведущий опубликовал видео, где Лиза демонстрирует свои умения. «Лиза уже читает французские слова. Скоро меня обгонит, — похвастался Максим. — Из этого урока мне больше всего понравилось старофранцузское выражение «жё попробовала...»

На кадрах видео артистичная Лиза читает несколько слов по-французски, отвечая при этом на вопросы учителя. С детьми Максима и Аллы Пугачевой занимается носитель языка — француз, выпускник Сорбонны. Недавно стало известно, что только ему звездные родители платят в месяц больше 100 тысяч рублей. А ведь в доме есть еще две няни, каждая из которых получает столько же.

Кроме того, Лиза и Гарри посещают французский детский сад, который обходится родителям еще в 400 тысяч рублей. В частном заведении детей обучают музыке, игре на инструментах, шахматам и кулинарному искусству. Также близнецы Примадонны занимаются плаванием, а еще с ними работает логопед. По подсчетам, родители тратят на детей около 6 миллионов рублей в год.

При этом, Пугачева и Галкин не тратятся на дорогие подарки для детей. На юбилей родители подарили Лизе и Гарри двух хомяков и канареек. Они давно просили родителей завести домашних питомцев, а Алла Борисовна с мужем исполнили их мечту.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог