Магический календарь: сохраняем деньги и умножаем свой доход

Советы от Ольги Анохиной.
05 Августа 2019
Ольга Анохина
Ольга Анохина

Сегодня в России православные отмечают праздник Почаевской иконы Божией Матери.  Икона была подарена в 1559 году дворянке Анне Гойской Константинопольским митрополитом Неофитом, а в 1597 – передана ею инокам монастыря. Ее чудотворная сила давно стала притчей во языцех. В этот день можно провести обряд, который не только принесет денежную прибыль, но и сохранит имеющиеся сбережения от сглаза и порчи. Наговорив на деньги заговор, который я, ведущая рубрики «Магический календарь» Ольга Анохина, приведу далее, вы защитите свой доход и не попадете в ситуацию, которую попал один из моих клиентов. Тогда видный бизнесмен едва не пошел по миру, а причиной была порча, наведенная одним из его конкурентов.

Чтобы в доме всегда были деньги, а ваш доход множился, нужно сделать следующее. Сначала помолиться перед иконой. Чудотворная Богородица встречается на божественных списках во многих храмах и церквях, которые были построенные в честь почитаемого Святого лика. Ниже перечислены лишь некоторые из них:

Оригинальная святыня находится в храме образа Богоматери в Москве (Большая ордынка);

В Подмосковье Серпуховский Высоцкий монастырь также имеет чудотворный список с образа;

Икона Богородицы Всех скорбящих Радость можно найти и в храме образа (Московская епархия, Санкт-Петербургская митрополия) на Шпалерной улице;

Просить помощи у божественного образа с горошиками прихожане могут в церкви во имя Заступницы подворья Свято-Троицкого Зеленецкого монастыря.

Чудотворные иконы Скорбящих Радость находятся также в часовне Богоматери (Санкт-Петербург) и в церкви в честь лика Святой в Сергиево (относящейся к церкви св. прмч. Андрея Критского в поселке Володарский).

Также подойдет репродукция или даже электронное изображение. Молиться нужно так: «Надежде ненадежных, сило безпомощных, пристанище обуреваемых, покрове напаствуемых, заступление обидимых, хлебоманно, услаждающая алчущих, нектаре небеснаго упокоения жаждущих, Мати Преблагословеннаго Бога, Преблагословенная и Пренепорочная Дево! К Тебе единей прибегаю, к Твоему покрову вседушно преклоняю колена, Владычице. Не презри плача и слез, утехо плачущих! Аще ужасает мя мое недостоинство и окаянство моих грехов, но уверяет мя цельбоносный сей образ, на немже благодать Твою и силу, яко неисчерпаемое море, вижду: слепых прозревших, скачущих хромых, странствующих аки под сению Твоего призрения, матерне упокоенных и по всему прошению благоизобильствующих; на оных помилования образ взирая, прибегох, слеп сый душевныма очима и хром душевными чувствы. О, Свете Незаходимый! Просвети и исправи мя, веси всякую мою скорбь, веси всякую беду, не презри моления моего, о Полезнодательнице! Не возгнушайся мене грешнаго, не презри мене сквернаго; вем, яко вся можеши, елика волиши, о добрая надеждо моя, упование мое от сосцу матере моея. К Тебе привержен есмь от чрева Матери моея, Тебе оставлен есмь, не остави мене, не отступи от мене, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Затем возьмите кошелек с несколькими купюрами, которые потом будут храниться дома весь следующий год и наговорить на них следующее: «В чистом поле идет Сама Мать Приснодева Мария. Никакое зло не прикоснется ни к ее главе, ни к ее сердцу, ни к ее рукам, ни к Ее ногам. Пусть никакое зло не прикоснется к моим, рабы Божией (имярек), деньгам. Ставлю щит булатный. Не перебьешь, не перешибешь, не перерубишь. Кругом моего кошелька стоит каменная гора от востока до запада дорогу деньгам указывает. Запечатано аминьями. Семь аминь ни одна душа не сдвинет. Аминь. Аминь. Аминь».

Также этот обряд помогает от кражи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог