Мадонна экономит деньги на авиабилетах

Поп-звезда летала навещать сына в Лондон в эконом классе.
02 Ноября 2017
Мадонна
Мадонна
Фото: LEGION-MEDIA

Мадонна «стоит» 800 миллионов долларов, но эта внушительная сумма на ее банковском счете не мешает ей, оказывается, экономить на авиабилетах. Поп-звезда возвращалась из Лондона, где навещала своего сына Рокко (он живет с отцом, бывшим мужем Мадонны британским режиссером Гаем Ричи и его семьей) в Лиссабон в экономическом классе, причем сидела на самом «дешевом» месте из всех возможных. Билет на такое место стоит меньше 100 долларов!  

В Лиссабоне с недавних пор поселилась сама певица — ради другого сына, усыновленного ею и Ричи 16-летнего Дэвида из Малави. Сына пригласили в молодежную футбольную команду Лиссабона и преданная мать посчитала нужным перевезти из Нью-Йорка, где «базировалась» после развода с Ричи, в Португалию все семейство — 5-летних близнецов Эстер и Стеллу, и 11-летнюю дочку Мерси. Этих детей из маленького африканского государства Малави Мадонна удочерила вскоре после появления Дэвида. Сначала она жила в отеле, но летом купила дом в 17 километрах от столицы Португалии, в курортном месте на берегу океана. А осенью записала всех детей, включая Дэвида в дорогой французский лицей. Мадонна хочет, чтобы ее дети получили равные возможности, и когда Дэвид стал делать успехи в футболе, не пожелала, чтобы сын упустил отличную возможность попробовать свои силы в известной европейской футбольной команде.  

И теперь Мадонне гораздо проще навещать Рокко, который, как известно, предпочел Англию и семью отца жизни в Америке с матерью. Надо сказать, что у него и там есть братья и сестры. Жена Ричи Джеки родила ему еще до брака троих детей. Конечно, полет из Лиссабона в Лондон и стоит дешевле, чем перелет через океан. В общем, Мадонна начала новую жизнь в Европе. Кстати говоря, Португалию выбрали для проживания в последнее время многие знаменитости, включая Майкла Фассбендера с с женой Алисией Викандер, Моника Белуччи и Джон Малкович

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог