«Лужков изменил паспорт?» Андрееву возмутила ложь о ее возрасте

Телеведущая расставила точки над «i».
«Красотка в 59!»: Екатерина Андреева раскрыла секрет безупречной фигуры

Екатерина Андреева не перестает удивлять фанатов своей красотой. Поклонники силятся понять, в чем секрет вечной молодости бессменной ведущей Первого канала. Неудивительно, что обсуждения на тему, сколько на самом лет популярной телеведущей Екатерине Андреевой, в Сети появляются регулярно. Даже в «Википедии» написаны две даты, да и в других интернет-энциклопедиях часто путают ее возраст: то прибавляют, то убавляют…

Сама Екатерина назвала это не путаницей, а «злонамеренным действием».

«Википедия» отрицает очевидное, несмотря на предоставление паспорта, свидетельства о рождении и прочих доказательств. Я уверена, что и другие интернет-издания лгут специально, потому что кому-то хочется, чтобы я выглядела, мягко говоря, устаревшей. Ну, а как еще объяснить, что человеку приписывают порядка шести лет? Многовато, вообще-то»,

— говорит телеведущая.

Она призналась, что сейчас ее такие слухи уже и не особенно раздражают. Но ей просто не нравится ложь и небылицы вокруг этой истории.

«Особенно когда начинают рассказывать какие-то сказки, небылицы про то, что Лужков мне, Лере Кудрявцевой, еще каким-то девушкам изменил данные в паспорте, потому что мы выглядим гораздо моложе своих лет... Но я не хочу, чтобы различные интернет-энциклопедии вводили в заблуждение людей, в том числе высокопоставленных, которые смотрят информацию там и присылают мне поздравления с юбилеями, которых нет. А когда у меня будет юбилей, они меня не поздравят. Ну и что в этом хорошего?»

— заявила Екатерина в интервью «7Дней».

А недавно Яна Рудковская поставила точку в спорах о том, сколько лет на самом деле телеведущей Первого канала Екатерине Андреевой.  «Пример вечной женской красоты и профессионализма. К слову, Катя 1965 года рождения», — написала Яна Рудковская. То есть телеведущей 56 лет.

Полностью интервью с Екатериной Андреевой читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог