Лунный календарь на октябрь

Второй месяц осени — это время хандры, моросящего дождя, промокшей обуви и простудных заболеваний.
26 Сентября 2019
Лунный календарь на октябрь
Фото: LEGION-MEDIA

В первой половине месяца Солнце чувствует себя слегка «некомфортно» и ослабляет здоровье. Чувство долга и невыполненный план заставляют совмещать работу и больничный. Это изнашивает и утомляет. Расходуется до нуля запас прочности и внутреннего резерва, накопленного во время летнего превосходства светила.

Во второй половине октября остро чувствуется апатичное настроение ко всему, нерешительность, неуверенность в собственных силах, тоска и все тот же не проходящий хронический насморк. Блекнет и стирается человеческая индивидуальность, собственные желания уходят на второй план.

В позитивном ключе — люди начинают прислушиваться к мнению других, подстраиваться, пытаются договориться и найти компромисс. Поэтому вторая половина месяца будет благоприятной для проведения переговоров, примирения и согласия. Главное, это справиться со своими внутренними весами и привести их в состояние баланса.

Лучшее средство от грусти — любовь. Венера в Весах, в собственном знаке, увеличивает тягу к противоположному полу, создает романтический настрой.  Ходите на свидания, инициируйте культпоходы в театр и в кино, путешествуйте и проводите как можно больше времени вместе с любимыми людьми. Когда у человека счастливая личная жизнь он радуется всему и искренне делится этой радостью с окружающими.

Юпитер во второй половине октября утратит свою силу и принесет проблемы с финансами и детьми. Деньги будут утекать сквозь пальцы, курс валют невыгодно меняться, проценты по вкладам падать, инфляция расти. Детям уже надоест учиться, и вам придется взять образовательный процесс под свой строгий контроль.

Удача в октябре тоже апатична и так и норовит отвернуться от вас. Поэтому не планируйте важных дел и начинаний, отдайтесь без остатка любви, искусству, развивайте творческие таланты и следите за своим самочувствием.

Читайте наш лунный гороскоп, чувствуйте себя любимыми и будьте здоровы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
По детективному сериалу «Цербер» от PREMIER выпустили книгу
Онлайн-кинотеатр PREMIER показал четырехсерийный исторический детектив «Цербер» в конце 2023 года. Успех «Цербера» среди зрителей и критиков вдохновил создателей на нестандартный ход: выпустить книгу на основе сериала. Авторами романа «Цербер» стали Александр Гоноровский, написавший сценарий к сериалу, и Илья Егармин.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог