Лунный календарь на ноябрь

Конец осени — это время поддержания здоровья, трудных решений, пересмотра ценностей, путешествий, мира, согласия и добрых отношений.
25 Октября 2019

В первой половине ноября сохранится «октябрьский» упадок сил и плохое самочувствие, потому что Солнце до середины месяца находится в знаке своего падения. Поддержите себя физическими упражнениями и прогулками на свежем воздухе, ешьте больше ярких и разноцветных фруктов, добавляйте согревающие специи в пищу. И наберитесь терпения.

Вторая половина месяца добавит смелости, решительности и дополнительных ресурсов. Появиться желание перемен как внешних, так и внутри себя. Это прекрасное время для изменений и трансформаций. Благоприятное положение планет смягчит действие ретроградного Меркурия, делая людей более покладистыми, сговорчивыми и готовыми идти на уступки.

Легко достигаются различного рода договоренности, даются и выполняются обещания. Уважение к иному мнению помогает людям слушать и слышать друг друга, приходить к согласию и сохранять добрые отношения. Общение станет более открытым, искренним и приятным, а конфликты начнут разрешаться мирным путем.

К сложностям приведет необходимость совершать выбор и отдавать чему-либо предпочтение. Сомнения и колебания, стремление все взвесить и предусмотреть заставляют вновь и вновь откладывать принятие окончательного решения. Но тот вариант, на котором вы остановитесь, будет досконально продуманным и единственно верным. Оставляйте себе чуть больше времени на раздумья.

Конец осени — прекрасное время для расширения кругозора, путешествий, получения новых знаний и впечатлений. Экскурсии и туристические поездки в необычные и красивые места, или в страны с другими обычаями и культурой принесут и пользу, и удовольствие.

Третья декада месяца будет отличаться парадом планет в знаке Стрельца. Это время высоких принципов и твердых убеждений, морали, честности и открытости. Следите за собой, не нарушайте законов, избегайте противостояния с властями и вышестоящими людьми. В этот период возможна переоценка ценностей, изменение мировоззрения и отношения к миру.

Читайте наш лунный календарьи развивайте философское восприятие всего происходящего вокруг вас!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 причин смотреть сериал «Отчим»
29 апреля на телеканале viju TV1000 новелла стартует сериал «Отчим» — историческая драма о любви героев, которым предстояло столкнуться со сложнейшими испытаниями в послевоенное время.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог